Главная / Новости / Qin 2 Pro оснащен широкоформатным экраном

Qin 2 Pro оснащен широкоформатным экраном

Qin 2 Pro — это привлекательный смартфон с широкоформатным экраном. Данный смартфон создала компания Xiaomi. Qin 2 Pro является улучшенной версией Qin 2.

Аппарат обладает экраном 5.05 дюймов с соотношением сторон 22,5:9. Экран имеет разрешение 576×1440 пикселей. На таком широкоформатном экране любое изображение выглядит очень эффектно.

Характеристики смартфона Qin 2 Pro

  • Экран 5.05 дюймов, 576×1440
  • Процессор Unisoc SC9863A, 8 ядер
  • ОЗУ 2 ГБ, основная память 32 ГБ
  • Камера 8 Мп
  • Батарея 2100 mah
  • Система Android 9 Pie

Разработчики установили в смартфон восьмиядерный процессор Unisoc SC9863A, 2 ГБ оперативной памяти и накопитель 32 ГБ. Благодаря мощному процессору все приложения работают очень быстро. За графику отвечает видеоускоритель PowerVR GE8322.

На задней стороне устройства расположена 8-мегапиксельная камера, которая создаёт достаточно качественные снимки. В настройках присутствует много уникальных режимов и эффектов, которые позволят значительно улучшить фотографии. Разработчики не стали устанавливать в смартфон селфи камеру.

Qin 2 Pro

Рядом с кнопкой громкости расположена специальная кнопка для вызова голосового помощника Xiao AI. В модели установлен аккумулятор 2100 mah. Аппарат может продержаться целый день при средних нагрузках. В устройстве присутствует Bluetooth, Wi-Fi, 4G и порт USB Type-c. Также в смартфоне есть инфракрасный порт, поэтому его можно использовать в качестве пульта дистанционного управления.

Узнайте больше о других привлекательных смартфонах Xiaomi, обратите внимание на Xiaomi Black Shark 2 Pro и Xiaomi CC9e

Аппарат работает на операционной системе Android 9.0 Pie. Корпус смартфона выполнен из поликарбоната. Устройство весит 105 грамм. Цена модели 100 долларов. Xiaomi Qin 2 Pro выпускается с чёрным и белым корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *