Главная / Новости / Redmi Go оснащен процессором Snapdragon 425

Redmi Go оснащен процессором Snapdragon 425

Если вам необходим качественный и быстрый смартфон, который может быстро справляться с любыми задачами, тогда стоит обратить внимание на модель Redmi Go.

Данный смартфон создан в рамках программы Android Go, поэтому в устройстве нет лишних приложений и прочего, что могло бы засорять операционную систему. В аппарате установлен экран диагональю 5 дюймов, который имеет стандартный формат 16 на 9 и разрешение 1280 на 720 пикселей.

Характеристики смартфона Redmi Go

  • Экран 5 дюймов
  • Процессор Snapdragon 425
  • 1 Гб озу, флеш 8 Гб
  • Камера 8 Мп, селфи 5 Мп
  • Аккумулятор 3000 mah
  • Система Android 8.1 Oreo

Производитель позаботился о том, чтобы аппарат быстро справлялся со всеми популярными приложениями и установил в него процессор Snapdragon 425. Данный чип совместно с оперативной памятью 1 Гб и графикой Adreno 308 в тестах показал очень хороший результат и то, что способен быстро справляться с большим потоком информации. Для хранения данных в устройстве отведено 8 ГБ, но также можно легко увеличить этот объём за счёт карты microSD до 128 Гб.

Redmi Go

В устройстве установлена основная камера 8 мегапикселей, которая позволит делать достаточно качественные снимки, а также для того чтобы ночью фотографии получались более приемлемого качества производитель установил яркую вспышку. Камера имеет много дополнительных режимов, а также присутствует улучшенный режим HDR и апертура камеры F/2.0. Передняя камера в устройстве 5 мегапикселей с апертурой F/2.2 и в настройках присутствует множество эффектов, а также опций, благодаря которым пользователь может обрабатывать и улучшать фотоснимки.

В модели установлен аккумулятор 3000 mah и этого достаточно для того чтобы гаджет работал на протяжении всего дня. Устройство оснащено всеми необходимыми модулями связи и передачи данных, на борту присутствует ГЛОНАСС, GPS, beidou, модули Wi-fi и Bluetooth, а также для передачи данных через провод используется разъём microUSB.

Узнайте больше о других доступных смартфонах, которые обладают хорошей производительностью, обратите внимание на модели Huawei Y5 lite 2019 и Redmi Note 7

Аппарат поддерживает работу с двумя sim-картами и работает на платформе Android 8,1 Oreo Go Edition. Данная модель имеет цену порядка 70 долларов, поэтому смартфон является одним из самых доступных на базе Android Go.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *