Главная / Новости / Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition

Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition

Компания Redmi выпустила мощный смартфон Redmi K20 Pro в стиле Марвел. Данная версия называется Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition. Аппарат отличается от обычной версии корпусом и встроенной темой.

Корпус выполнен в сером цвете и имеет особый дизайн. Также модель выпускается с коллекционной металлической карточкой и уникальным голубым чехлом с логотипом Мстителей. В модели установлен такой же качественный AMOLED экран 6.39 дюймов, как и в стандартной версии. Экран имеет формат 19:9 и его разрешение 1080×2340 пикселей. В экран встроен сканер отпечатков пальцев и на нём абсолютно нет вырезов.

Характеристики смартфона Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition

  • Экран AMOLED, 19:9, 6.39 дюйма
  • Процессор Snapdragon 855
  • ОЗУ 8 Гб, основная память 256 Гб
  • Камера 48 + 8 + 13 Мп, передняя 20 Мп
  • Батарея 4000 mah
  • Система Android 9 Pie

Аппарат обладает мощным чипом Snapdragon 855, благодаря которому все приложения будут работать без тормозов. Данная версия выпускается с оперативной памятью 8 Гб и накопителем 256 Гб. На данном смартфоне будут отлично работать все игры, так как за графику отвечает чип Adreno 640. Также в устройстве присутствует режим Game Turbo, благодаря которому значительно повышается производительность в играх.

Аппарат способен порадовать своей тройной камерой 48 + 8 + 13 мегапикселей. Основной модуль Sony IMX586 имеет апертуру F/1.75, поэтому видео и снимки будут получаться отличного качества в более тёмных условиях. Разработчики спрятали селфи камеру в корпус смартфона и она выдвигается, когда пользователь запускает приложение для фотосъемки. Селфи камера имеет разрешение 20 мегапикселей и апертуру F/2.0.

Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition

На данном смартфоне можно долго смотреть видео и слушать музыку, так как в нем установлен мощный аккумулятор 4000 mah. Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition поддерживает быструю зарядку Quick charge 4 27W, благодаря которой аккумулятор заряжается очень быстро.

Узнайте больше о других мощных смартфонах, в которых установлен емкий аккумулятор и хорошая камера, обратите внимание на Xiaomi Mi 9 Transparent Edition и Xiaomi Mi 9 SE

В модели присутствует 4G VoLTE, Bluetooth 5.0, GPS L1 + L2, модуль NFC и порт USB type-c. Цена модели будет немного выше стандартной версии. Стандартная версия смартфона стоит 420 долларов. Работает смартфон на операционной системе Android 9. Модель выпускается в эксклюзивной упаковке.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *