Главная / Новости / Samsung Galaxy A6s оснащен памятью озу 6Gb

Samsung Galaxy A6s оснащен памятью озу 6Gb

Смартфон Samsung Galaxy A6s, это именно то устройство, которое за счёт мощных комплектующих позволит быстро работать при любых условиях, а также модель сможет впечатлить своими потрясающими снимками благодаря великолепной двойной камере.

Данный аппарат оснащен ярким и четким экраном Super AMOLED диагональю 6 дюймов с высоким разрешением 1080 на 2160 пикселей. Дисплей безупречно показывает картинку при любых обстоятельствах и под любым углом и если вы соберетесь большой компанией и будете смотреть видео, то изображение будет хорошо видно абсолютно каждому.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy A6s

  • Экран 6 дюймов
  • Процессор Snapdragon 660
  • 6 Гб озу, флеш 64/128 Гб
  • Камера 12+2 мп, передняя 12 мп
  • Аккумулятор 3300 mah
  • Система/прошивка Android 8.1

Модель является более средним вариантом и за счёт этого для пользователей она более доступная. В качестве процессора в телефон установлен чип snapdragon 660 и это достаточно быстрый процессор, который успел себя зарекомендовать, а также отлично показал во многих тестах и обзорах. Работает центральный процессор на чистоте 2.2 гигагерца и информацию обрабатывают 8 ядер. Дополняет центральный чип графика Adreno 512, большой объем оперативной памяти в размере 6 Гб и очень приличный накопитель 128gb основной памяти.

Память в устройстве можно увеличить за счёт карты micro SD до 256gb. Судя по параметрам можно сказать, что данная модель достаточно производительная и за счёт быстрого процессора и хорошего графического чипа аппарат позволит быстро справляться с любыми графическими задачами, а также работать с самыми современными приложениями и даст возможность играть в современные игры без каких-либо тормозов. Процессор набирает в популярном тесте Antutu Benchmark более 100000 баллов, поэтому можно забыть о каких-либо проблемах с интерфейсом, сервисами и работой устройства в целом. Модель позволит делать хорошие фотографии за счет качественной двойной камеры 12 + 2 мегапикселя.

У камеры имеется 2 ядерная система автофокуса, датчик глубины, апертура F/1.8 и она говорит, что смартфон может делать достаточно качественные снимки даже в темных условиях плюс у камеры присутствует очень мощная вспышка, которая позволит делать отличные снимки в полной темноте. Передняя камера в устройстве 12 мегапикселей, она включает в себя множество современных эффектов и дополнений, которые позволят делать селфи снимки еще более интересными и эффектными.

В модели установлен аккумулятор емкостью 3300 миллиампер часов, питается аппарат через разъём USB type-c. В аппарате присутствуют все необходимые коммуникации 4G VoLTE, Bluetooth 5 LE, wi-fi 802.11AC, система GPS + Глонасс, чип NFC для бесконтактных платежей, а также присутствует стандартный вход для наушников 3.5 MM Jack.

Узнайте больше о других качественных и производительных смартфонах Самсунг, которые позволят играть, работать и решать любые повседневные задачи на высоких скоростях, обратите внимание на модели Samsung Galaxy A9 2018 и Samsung Galaxy A7 2018

Для защиты имеется сканер отпечатков на задней стороне + система Face Unlock. У данной модели есть версия 64Gb основной памяти, поэтому пользователю есть из чего выбрать. Работает модель на операционной системе Android 8.1 oreo и цена за версию 64Gb основной памяти и порядка 260 долларов, а за версию 128gb порядка 320 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *