Главная / Новости / Samsung Galaxy S20 Plus: быстрый обзор и Antutu

Samsung Galaxy S20 Plus: быстрый обзор и Antutu

Линейка смартфонов Samsung Galaxy S 2020 года включает в себя Galaxy S20, S20 Plus и S20 Ultra. Эти три флагманских смартфона от Samsung, рассчитанные на три разных ценовых диапазона, демонстрируют мощное аппаратное обеспечение, поддерживаемое хорошими программными функциями.

Все три смартфона работают на Exynos 990. Основные различия между Galaxy S20, S20 Plus и S20 Ultra: размеры дисплея, камеры и емкость аккумулятора.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy S20 Plus

  • Экран 6,7 дюймов, 3200×1440
  • Процессор Exynos 990, 8 ядер
  • ОЗУ 8 ГБ, основная память 128 ГБ
  • Камера 64 + 12 + 12 Мп, передняя 10 Мп
  • Батарея 4500 mah
  • Система Android 10

Дизайн Samsung Galaxy S20 Plus

Samsung Galaxy S20 Plus имеет дисплей Infinity-O с минимальными рамками. Устройство выглядит очень привлекательно и хорошо лежит в руке. Качество сборки хорошее, но общий дизайн — это не то, что вы еще не видели. На самом деле это выглядит как расширение дизайна среднего уровня. Galaxy S20 + поставляется в сером, синем и черном вариантах. Внешний вид во многом зависит от выбранного вами цвета.

Это тонкий и легкий смартфон, который легко помещается в руках. Samsung сделала на задней стороне прямоугольный модуль, в котором находятся четыре камеры. В целом, он выглядит прилично, но ему не хватает флагманского шарма, и в некоторой степени S10 + или Note 10 выглядят лучше.

Дисплей Samsung Galaxy S20 Plus

Samsung повысил качество дисплея в линейке S20. Без сомнения, это лучшие дисплеи, которые вы можете найти во флагманских смартфонах Android в этом году. Samsung Galaxy S20 + оснащен 6,7-дюймовым Quad HD + Dynamic AMOLED 2X дисплеем. На таком большом экране любое изображение выглядит очень эффектно. Дисплей поддерживает HDR10 + и частоту обновления до 120 Гц. Плотность пикселей составляет 525 ppi. У вас будет возможность выбрать между 60 Гц в Quad HD + или 120 Гц в разрешениях Full HD. Samsung утверждает, что при использовании частоты обновления 120 Гц заметного изменения времени автономной работы не произойдет.

На Galaxy S20 + приятно смотреть фильмы и играть в игры. Качество дисплея четкое, с насыщенной и яркой цветопередачей. Разборчивость при солнечном свете хорошая, и даже при средних уровнях яркости Galaxy S20 + порадует вас контрастами и общим качеством.

Камера Samsung Galaxy S20 Plus

На задней стороне Galaxy S20 Plus находится 64-мегапиксельный телеобъектив с апертурой F/2.0, 12-мегапиксельная широкоугольная камера с апертурой F/1.8, 12-мегапиксельный сверхширокий модуль с апертурой F/2.2 и датчик глубины. Есть 3-кратный гибридный оптический зум и 30-кратный цифровой зум. На передней панели находится 10-мегапиксельная камера с апертурой F/2.2. Селфи-камера подходит для использования в социальных сетях.

смартфон Samsung Galaxy S20 Plus

Что касается видеозаписи 8K, то все модели могут снимать 8K непрерывно, однако файлы сохраняются партиями по 4 ГБ. Эти видео могут быть загружены на YouTube. Смартфон имеет функцию Space Zoom, которая позволяет увеличивать фотографии высокого разрешения, обрезать и делать из них новые фотографии. Также есть супер устойчивый режим для съемки фотографий и видео и новые функции камеры. Для пользователей Tik Tok существует новая функция под названием Single Take, которая создает 10-секундное видео. В этом режиме вы получаете различные файлы с живым фокусом, обрезанные и сверхширокие, которые можно совместно использовать.

Устройство предназначено для создателей контента. Качество камеры действительно отличное, и вам понравится создавать фотографии на этом смартфоне. Конечно, есть много возможностей для профессиональных фотографов на смартфонах, но этот аппарат легко порадует и фотографов-любителей, которые в основном полагаются на автоматические настройки.

Производительность Samsung Galaxy S20 Plus

Смартфон работает на новейшем процессоре Exynos 990. Благодаря процессору Exynos 990 все приложения работают очень быстро. Аппарат имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

В тесте Antutu Galaxy S20 Plus набирает 378000 баллов. Будь то многозадачный, потоковый или игровой процесс, S20 + — отличный помощник. Здесь нет серьезных глюков, но устройство может немного нагреваться при длительном использовании. Также есть поддержка карт microSD до 1 ТБ. В смартфоне установлен аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт. Вам нужно будет заряжать смартфон ежедневно.

Узнайте больше о других смартфонах Samsung с мощным процессором и хорошей камерой, обратите внимание на Samsung Galaxy Note10 Lite и Samsung Galaxy S10 Lite

Этот флагман для тех, кому нравятся мощные и привлекательные смартфоны. В смартфоне есть 4G, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.0, NFC и порт USB Type-C. Если вы Youtuber или тот, кто серьезно относится к созданию контента, то Galaxy S20 + вам очень понравится. Однако есть некоторые вещи, которые следует иметь в виду, например, частота обновления 120 Гц или камера 8K могут не иметь особого значения в повседневном использовании. Galaxy S20 + является одним из лучших флагманов на Android.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *