Главная / Новости / Samsung Galaxy S9 смартфон с топовыми параметрами

Samsung Galaxy S9 смартфон с топовыми параметрами

Компания Samsung создала и готова вскоре выпустить в свет свои новые смартфоны, это Samsung Galaxy S9 и S9 Plus. Сейчас в сети уже появляются фотографии и рендеры, ещё пока не анонсированного флагмана, которые уже показывают, что новые модели будут в некотором роде отличаться от своих предыдущих, по некоторыми внешними, а также внутренним характеристиками. Новые модели Samsung Galaxy S9 получили самый передовой, изогнутый по краям Super Amoled дисплей 5,8 дюймов, который занимает практически всю площадь и поверхность передней панели и более изящные изгибы.

смартфон galaxy s9

Также у моделей имеется более продвинутый сканер отпечатков, который получил собственные улучшения и имеет некоторые дополнительные функции, расположен он под основной камерой. Galaxy S9 имеет одинарную камеру, но уже Galaxy S9 Plus двойную, именно в этом и есть основное различие моделей, но также и по некоторым другим характеристикам гаджеты отлисаются, например габаритами и железом.

s9

Характеристики смартфона Samsung Galaxy S9:

  • 5.8-дюймов 1080p SAmoled
  • Быстрый процессор Exynos 9810, 8 ядер.
  • 4 гб озу, 64 гб флеш
  • Камера основная 13 мп, селфи 12 мп
  • Батарея 3200 мАч
  • Прошивка Android 8.0

По техническим данным известно что модель Galaxy S9 будет оснащен отличным и современным экраном, который имеет 5,8 дюймов диагональ, самый топовый и передовой процессор Snapdragon 845, а также версию с Exynos 9810. Процессор будет отличаться от страны производства, в США в основном будет Snapdragon 845, а в других странах Exynos 9810. В базе с процессором работает быстрая и современная память ОЗУ объемом 4 Гб, а для хранения всего мультимедиа и прочих файлов присутствует накопитель в размере 64 Гб.

В моделях имеется популярный разъём для наушников это 3.5 MM Jack, новейший порт USB type-c и sim. Новые телефоны имеют более высокие стандарты защиты, так как здесь внедрена более защищенная система от проникновения воды, влаги и пыли ip68. Аппарат имеет акуумулятор на 3200 mah и имеет функцию быстрой зарядки, поэтому пользователь сможет его заряжать ещё быстрее.

Если вы хотите узнать всё о начинке Вашего девайса, тогда для этого вам необходимы современные приложения, с помощью которых вы сможете узнать о каждой мелочи внутри вашего гаджета, а также протестировать все функции и параметры, подробнее об этом в статье тест системы Android

Уже 2018 году в феврале, а конкретнее 26 февраля, где будет проходить популярная выставка электроники, мы узнаем более подробные свойства новых мобильных устройств и сделаем обзор, а также рассмотрим подробные функции и разработки от производителя, так как будет выпущен еще специальный видео обзор новых топовых флагманов. В дополнение стоит сказать, что ожидаемая цена на модель S9 порядка 55 000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *