Главная / Новости / Smartisan Nut Pro 2S с чипом Qualcomm 710

Smartisan Nut Pro 2S с чипом Qualcomm 710

Компания Smartisan представила свои новейший мобильный smartisan nut Pro 2s на свежем процессоре snapdragon 710 и данная модель может похвастаться не только своей мощной начинкой, но и очень привлекательным дизайном.

Аппарат внешне выглядит более уникальным, чем какие-либо другие смартфоны, так как имеет интересное расположение элементов и не имеет каких-либо рамок по типу iPhone X, а строго прямые края. Модель оснащена великолепным экраном Amoled диагональю 6 дюймов, разрешение экрана 1080p, картинка на данном экране всегда смотрится чётко и сочно, даже под любым углом вы будете наслаждаться качественной картинкой.

Характеристики смартфона Smartisan Nut Pro 2S:

  • Экран 6 дюйма, 1080p
  • Процессор Snapdragon 710 , 8 core, 2.2 ГГц
  • 4/6 озу, флеш 64/128 Гб
  • Батарея 3600 mah
  • Камера 12 + 5 мп, селфи 16 мп
  • Система Smartisan OS 6.6.5

За быструю обработку всей информации в смартфоне отвечает отличный процессор snapdragon 710 работающий на частоте 2,2 герц, а также дополняет его бысрый графический чип Adreno 616 и большой объем оперативной памяти в размере 6 Гб.

Такие параметры с легкостью позволят наслаждаться всеми мультимедийными возможностями, а также скачивать самые топовые игры и играть на максимальных настройках без каких-либо тормозов. Для хранения всех файлов в устройстве отведено 128gb, а также существует версия на 64 Гб и 4 ГБ ОЗУ. Разработчик установил в устройство отличную двойную камеру, которая имеет оптику 12 + 5 мегапикселей. 12 мегапикселей модуль от Sony imx363 и он имеет апертуру F/1.8, а 5 мегапиксельный модуль от Samsung имеет апертуру F/2.0.

камера nut pro 2s

Также данная камера оснащена искусственным интеллектом, что позволяет создавать более качественные снимки в различных условиях, а еще он отлично определит сцену, объекты, настроит и обработает снимок, так что он будет выглядеть просто шикарно. Передняя камера в устройстве тоже очень серьёзную оптику 16 мегапикселей и за обработку снимка, а также за настройку отвечает искусственный интеллект плюс имеется возможность распознавать лицо и дополнять портретные снимки современными эффектами.

Узнайте больше о других не менее мощных и привлекательных моделях компании смартисан, которые дадут возможность без проблем пользоваться самыми современными приложениями и играми, а также обладают привлекательным внешним видом, обратите внимание на Nut R1 и Nut 3

Автономность в модели на среднем уровне, так как батарея тут на 3600 миллиампер часов, а также имеется поддержка быстрой зарядки quick charge 3.0. Для защиты в Nut Pro 2s имеется сканер отпечатка пальцев, который расположен на задней части в кругу с символом компании, а также сканер Face id. Работает устройство на операционной системе smartisan OS и стоимость за версию 6 Гб ОЗУ + 128 ГБ основной флеш-накопитель порядка 330 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *