Главная / Новости / Ulefone Armor 3 обладает процессором Helio p23

Ulefone Armor 3 обладает процессором Helio p23

Компания Ulefone сдала новый очень прочный и защищенный смартфон Ulefone Armor 3, который способен отлично функционировать в любых суровых условиях, а также имеет защиту ip68, ip69k и военный стандарт mil-std 810g.

Данная модель оснащена четким экраном ips с диагональю 5.7 дюймов, разрешение экрана 1080 на 2160 пикселей и экран имеет защиту от Gorilla Glass 5 поколения, что в свою очередь придает ему живучести, а также на нём не будут оставаться какие-либо трещины, царапины и прочие неприятные дефекты.

Характеристики смартфона Ulefone Armor 3:

  • Экран 5.7 дюймов ips
  • Процессор Helio p23, 8 core
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 10300 mah
  • Камера 21 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

Помимо своего брутального внешнего вида и аппарат обладает мощным процессором MediaTek helio p23, данный чип восьмиядерный и работает на повышенной частоте 2,5 Ггц, за счёт чего позволяет легко справляться с требовательными программами, приложениями и сервисами, а также совместно с графикой mali g71 MP2 система позволит легко запускать и на максимальных настройках и играть в популярные игры с комфортом и без каких-либо тормозов.

Такая связка видео + процессор показали достойные результаты в AnTuTu и поэтому таких комплектующих хватит на очень долгое время. В аппарате установлено 4 ГБ оперативной памяти, а для хранения всех файлов и данных отведено 64Gb основной памяти, также основную память можно увеличить до 256 ГБ с помощью карточки Micro SD, достаточно установить её в слот заместо одной из sim-карт. Аппарат оснащен очень достойными камерами задняя камера имеет оптику в 21 мегапиксель, что позволит делать качественные и привлекательные снимки даже под водой, а также дополнять их передовыми эффектами с большим количеством настроек.

смартфон Ulefone Armor 3

Передняя камера имеет оптику 8 мегапикселей, чего будет вполне достаточно для отличных селфи снимков и качественной портретной видеозаписи, на которую также можно наносить множество эффектов и делать их более интересными. Батарея в устройстве установлена очень достойная, так как объем её 10300 миллиампер часов и по данным от производителя гаджет способен работать на протяжении 4 дней при активном использовании. Аппарат поддерживает быструю зарядку 9v, 2a 18w? за счёт чего его можно быстрее зарядить, чем многие другие устройства.

Узнайте больше о других достойных телефонах компании Улефон, которые обладают мощной начинкой, привлекательными внешними данными и большим набором современных функций, обратите внимание на Ulefone Power 5 и Ulefone X

Для защиты в устройстве предусмотрен сканер отпечатка пальцев, есть поддержка NFC, присутствуют все популярные стандарты связи, многочисленные датчики гироскоп, акселерометр, компас, функция ртт и другие. Особым преимуществом смартфона является то, что он обладает высокой степенью с защиты и может без проблем погружаться в воду, не боится пыли и 2 часа под водой абсолютно никак не скажется на смартфоне. Модель защищена от солнечных лучей, от перепадов температур и защитой от ударов. В качестве системы используется Android 8.1 oreo и цена модели порядка 330 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *