Главная / Новости / Ulefone T2 Pro получил процессор Helio P70

Ulefone T2 Pro получил процессор Helio P70

Компания Ulefone стремительно выпускает свои современные устройства и создала очередную новинку, которая очень похожа на всем известный и популярный аппарат iPhone X, но тем не менее у данной модели верхняя рамка чуть меньше, чем у обычного айфона.


Сейчас уже известно, что данная модель будет представлена на мобильной выставке в барселоне, которая запланирована на 26 апреле и тогда же будет небольшой анонс и обзор этой новинки.

Характеристики смартфона Ulefone T2 Pro:

  • Экран 6 дюйма 1080p
  • Быстрый процессор Helio P70
  • 6 ГБ озу, 128 ГБ флеш
  • Батарея 4000 мАч
  • Двойная камера
  • Система/прошивка Android 8.0 Oreo

По внешнему виду модель выглядит достаточно привлекательно, имеет металлический корпус с применением стекла, на данный момент понятно и видно, что аппарат сделан по передовым технологиям, а также имеет все современные стандарты, такие как двойная камера, потрясающий дисплей с тонкими рамками и самое интересное, что новый ulefone, как заявлено в рекламе работает на самом современном процессоре helio p70 и это первый аппарат на базе данного чипа и в линейке смартфонов компании.

Ulefone T2 Pro

Чип создан с применением 12 нанометровой технологии и состоит из 4 ядер с частотой 2,5 Ггц и ещё дополнительные 4 ядра, которые работают на частоте 2 Ггц и плюс с данным чипом в связке идет графика от mali g72 MP4, работающая на частоте 800 мегагерц и в совокупности такие характеристики по предварительным данным в antutu набирали 156 900 баллов, что является достаточно внушительным и значительным результатом. По остальным параметрам аппарат имеет 6 дюймовый дисплей, который получил необычное соотношение сторон 19 на 9 и при этом имеет высокое разрешение 1080p.

Если вы интересуетесь похожими моделями, тогда вам необходимо знать, что выпускаются всё новые варианты в образе Iphone и которые имеют очень интересные и уникальные особенности, обратите внимание на некоторые из них, iLa X и UMIDIGI Z2 и Leagoo S9

По предварительным данным в гаджете установлена оперативная память 6 Гб, внутренний накопитель на 128 Гб, батарея емкостью 4000 миллиампер часов, а также есть поддержка ускоренной зарядки. Еще можно заметить одну особенность, это то что нигде, на корпусе нет сканера отпечатков пальцев, скорее всего он на самом экране. Также имеется поддержка сканера лица по типу фейс айди. T2 Pro работает на операционной системе Android 8.0 oreo, ожидаемая цена порядка 480 долларов, более подробные параметры и описание модели будет представлено в видео обзоре после официального анонса устройства.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *