Главная / Новости / Umidigi S2 Lite легкая версия мощного флагмана

Umidigi S2 Lite легкая версия мощного флагмана

Китайская компания Umidigi официально представила свою новую и флагманскую модель современного смартфона Umidigi S2 Lite. Данный аппарат может похвастаться не только своими блистательными и внешними данными, а также и внутренними техническими параметрами, которые буквально заставляют задуматься о покупке и манят к себе практически каждого пользователя.

Новинка такая же красивая и сделана она полностью из металла, имеет современное соотношение сторон 18 на 9, яркий экран с диагональю 6 дюймов, который произвела компания Sharp. Единственное, чем модель отличается от более старшей версии — это тем, что имеет более скромный процессор, но аппарат всё такой же шустрый, производительны и эффектный.

Характеристики смартфона Umidigi S2 Lite:

  • Экран 6 дюймов Sharp
  • Процессор MT6750T, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 32 ГБ флеш
  • Камера двойная 16+5 мп, селфи 5 мп
  • Батарея 5100 мАч
  • Прошивка Android 7.0 N

Телефон имеет процессор МТК 6750т, 4 Гб озу памяти последнего поколения, внутреннюю память — флеш накопитель объемом 32 Гб. Таких параметров с лихвой хватит на самые современные нужды и требования пользователя, при этом запаса производительности ещё будет хватать для второстепенных задач. Аппарат получил достаточно серьезный аккумулятор объёмом 5100 мАч, который позволяет проработать 2 дня без подзарядки при активном использовании. Ещё в нём есть функция для ускоренной зарядки, она позволяет заряжать смартфон ещё быстрее, поэтому это очень большой плюс.

Любителей качественных снимков порадует двойная основная камера, которая получила оптику 16 мп и сенсор Omnivision ov16880, её дополняет вспомогательная оптика на 5 мегапикселей, которая позволяет делать нестандартные эффекты размытия, боке и буквально преображать снимок. Что касается передней камеры, то модель оснащена оптикой на 5 мп и поддерживает полноценное управление жестами. Ещё передняя камера позволяет распознавать лицо владельца и ставить защиту для разблокировки по типу Face ID.

Узнайте больше об обновлении и прошивке телефонов на системе Android и делайте это самостоятельно, устанавливайте различные версии, которые вам нравятся быстро и просто, подробнее в статье обновляем систему Android

Поставляется устройство с системой Android 7.0 N, но уже сейчас производитель работает над обновлением и в ближайшее время гаджет получит обновление до Android 8.1 oreo, являющейся самой новейшей на сегодняшний день ОС. Дата выхода модели ожидается 9 февраля, ожидаемая цена на модель порядка 150 долларов, поэтому S2 Lite действительно отличный экземпляр, который по всем показателям стоит на уровне очень привлекательных и доступных устройств.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *