Главная / Новости / Vernee X2 обладает мощной батареей 6350 mah

Vernee X2 обладает мощной батареей 6350 mah

Vernee X2 — это привлекательный смартфон, который сможет продержаться без подзарядки несколько дней благодаря мощному аккумулятору 6350 mah. Аппарат обладает большим экраном HD+ диагональю 6 дюймов.

На экране смартфона нет вырезов и разработчики сделали стандартную верхнюю рамку, в которой расположены все важные датчики, селфи камера и динамик. Данный экран создан по технологии IPS, поэтому изображение на нём выглядит чётко под любым углом. Формат экрана 18:9 и разрешение его 1440×720 пикселей.

Характеристики смартфона Vernee X2

  • Экран IPS, 6 дюймов
  • Процессор 1.5 Ггц, MT6739 4 ядра
  • ОЗУ 3 Гб, накопитель 32 Гб
  • Камера 13 + 5 Мп, селфи 5 Мп
  • Батарея 6350 mah
  • Система Android 9 Pie

Разработчики установили в смартфон производительный чип MediaTek MT6739 1.5 Ггц, 3 гигабайта ОЗУ и накопитель 32 Гб. Гаджет поддерживает карточки microSD до 128 Гб. Центральный чип MT6739 показал достаточно хорошие результаты в тесте на производительность и в Antutu смартфоны с таким чипом набирают более 45000 баллов. Пользователь может устанавливать на смартфон популярные игры и наслаждаться хорошей графикой, так как в устройстве установлен графический чип PowerVR GE8100.

Vernee X2 способен порадовать своей хорошей двойной камерой 13 мегапикселей. Данная камера создает качественные фотоснимки вечером и днём. Также в настройках камеры присутствует много разных режимов и эффектов, которые позволят сделать снимки и видео ещё более уникальными. Передняя камера имеет разрешение 5 мегапикселей и благодаря ей будут получаться качественные снимки в любое время суток.

Для защиты информации в устройстве присутствует сканер отпечатков пальцев и система Face ID. Особым плюсом данного телефона является очень емкий аккумулятор 6350 mah. Благодаря такому аккумулятору гаджет сможет продержаться три дня при средних нагрузках. Батарея заряжается достаточно быстро, так как аппарат поддерживает быструю зарядку 5V/2A.

Узнайте больше о других мобильных устройствах Vernee с мощным процессором и емким аккумулятором, обратите внимание на Vernee M8 Pro и Vernee V2 Pro

Смартфон Vernee X2

В устройстве присутствует 4G LTE, разъем micro USB, разъем для наушников 3.5 мм, Bluetooth, Wi-Fi и GPS. Цена модели 100 долларов. Аппарат работает на системе Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *