Главная / Новости / Vivo APEX имеет впечатляющие параметры

Vivo APEX имеет впечатляющие параметры

Компания Vivo вновь устремляется удивить всех своими новейшими разработками и представила свой новый смартфон, который отличается от всех остальных большой площадью экрана, диагональ которого составляет 6 дюймов формат Full HD Plus 18 на 9 и разрешение 1080 пикселей.

Площадь занимает 98% всей передней поверхности, имеет очень тоненькую рамку по сравнению с другими смартфонами, тем самым весь дизайн в целом смотрится особенно впечатляюще.

Характеристики смартфона Vivo APEX :

  • Экран 6 дюймов 18:9, 1080p
  • Процессор Snapdragon 845
  • 6 ГБ озу, 128ГБ флеш
  • Камера 24 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.0

Основные параметры данной модели — это быстрый процессор Snapdragon 845 в связке с которым работает 6 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 Гб. Также новинка удивляет своей системой камеры, которая утоплена в корпусе и появляется, когда необходимо запечатлеть какой-либо кадр или сделать селфи. Данная камера имеет оптику на 8 мегапикселей, которая является более продвинутой и имеет расширенный комплект эффектов, которые позволяют делать фотографии ещё эффектнее и интереснее.

Такая камера выдвигается всего за доли секунды и выглядит как скрытое устройство видеосъемки. Модель также оснащена двойной задней камерой и по предварительной информации оптика и ее на 24 + 5 мегапикселей. Ещё из особенностей у данной модели присутствует интегрированный прямо в дисплей динамик для звонков, при этом он очень громкий и четкий, все звуки абонента на другом конце слышны четко и без каких-либо помех.

Если вам интересны необычные смартфоны, которые обладают более уникальными данными и имеют уникальные особенности, тогда узнайте о некоторых из них из статьи уникальные смартфоны

Аппарат получил уникальную систему отпечатка пальца прямо на экране, такая технология является более продвинутой и имеет собственные многочисленные настройки, для более надежной защиты устройства. Такая разблокировка является более простой для обычного человека и надежной если аппарат берут в руки незнакомцы. Также для комфортной работы можно настроить считывание до 2 отпечатков пальцев. На данный момент известно, что выход в продажу запланирован на конец 2018 года и только тогда можно будет полноценно узнать все подробные данные, какая цена, все характеристики и будет сделан отдельный полноценный видео обзор этого удивительного смартфона, который будет размещен в видео разделе или на нашем youtube канале.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. У виво сейчас идут классные новинки, черт я хочу этот аппарат, он хоть реально не такой как все и чисто экран спереди, найс

  2. Интересно как он греется в играх!??

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *