Главная / Новости / VKworld K1 обладает тройной камерой 21+5+5 МП

VKworld K1 обладает тройной камерой 21+5+5 МП

Компания VKWorld представила свой необычный смартфон VKworld K1, который обладает продвинутым и стильным внешним видом, имеет хорошую и производительную начинку, а также его одной уникальной особенностью является целых три камеры, которые позволяют создавать очень эффектные и привлекательные фотоснимки.

Данная модель оснащена отличным и сочным ips экраном, более скромной диагональю 5.2 дюйма разрешение его 1080p, 16 миллионов цветов и экран защищен надежным стеклом Gorilla Glass 4, которое позволяет обезопасить от царапин, потертостей больших и маленьких неприятностей.

Характеристики смартфона VKworld K1:

  • Экран 5.2 дюйма 1080p
  • Процессор MediaTek MT6750T, 8 ядер 1.5 Ггц
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 4040 mah
  • Камера 21 + 5 и + 5, селфи 21 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

В устройстве установлен процессор mt6750t, у которого работают 8 активных ядер на чистоте 1.5 гигагерц, дополняет его хорошая графика mali t860 MP2, она способна быстро и чётко работать с большим количеством 3D данных, а также отлично обрабатывать графику всех современных игр на максимальных настройках. Дополняет эту связку оперативная память в размере 4 гигабайт и основной накопитель на 64 Гб, который также можно расширить, просто установив карточку Micro SD 128gb. Параметры модели достаточно привлекательные, чтобы использовать гаджет в повседневной жизни и выполнять все необходимые задачи, а благодаря быстрому процессору и оперативной памяти, вы без проблем можете наслаждаться, как интерфейсом так и полной, быстрой работой аппарата, без каких-либо тормозов или лагов.


Уникальной особенностью модели стала его основная, задняя, тройная камера, которая имеет оптику 21 + 5 и + 5 мегапикселей, смотрится это достаточно эффектно, но и не менее эффектно она делает фотоснимки. В комплекте у камеры множество продвинутых режимов, улучшенный автофокус, улучшенные настройки съёмки боке, затемнения и осветления, они позволяют более привлекательно обрабатывать снимок и дополнять его различными уникальными эффектами. Передняя камера в устройстве тоже очень внушительная, она имеет целых 21 мегапиксель, что хорошо сказывается на портретных снимках и пользователь может ввести онлайн трансляции в формате HD, в высоком разрешении и в самом лучшем качестве. Также имеется система Face ID, Face Unlock, которая позволяет настроить эффективную защиту устройства, четко и быстро распознавать лицо владельца.

Обратите внимание, что производитель постоянно радует новыми, производительными и доступными устройствами, например это VK7000 и T2 Plus

За автономность модели отвечает очень хороший аккумулятор емкостью 4040 миллиампер час и система энергосбережения поддерживает быструю зарядку 5v, 3A, а также полноценную беспроводную зарядку 5v, 1a, поэтому автономность у устройства на высоком уровне. В аппарате также присутствует стандартный порт микро юсб, все современные модули передачи данных и связи wi-fi, Bluetooth, 4G и работает модель на базе операционной системы Android 8.1 oreo. Предварительная цена модели порядка 200 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *