Главная / Новости / Vkworld S9 новый флагман и аналог S9

Vkworld S9 новый флагман и аналог S9

Компания Vkworld создала очередную копию Samsung Galaxy S9 и уже сейчас известно, что данная модель очень схожа с ещё не вышедшим флагманом. В сеть уже успели попасть технологические наработки и характеристики данного смартфона. Vkworld полностью смогла скопировать внешний облик грядущего смартфона и она использовала неофициальные рендеры, чтобы разработать данную новинку и вот уже сейчас это новый и уникальный телефон, на который в ближайшее время будет сделан полноценный видео обзор на нашем канале.

Смартфон получил название VKWord S9 и достойные параметры современного устройства. Гаджет имеет отличную двойную камеру сзади и усовершенствованный сканер отпечатков пальцев с тем же расположением что и у S9, также устройство получило достаточно мощную начинку, но тем не менее она всё же будет на порядок ниже по характеристикам, чем топовая модель от Samsung.

Характеристики смартфона VKWord S9:

  • 5,99-дюймов дисплей
  • Быстрый процессор helio x30
  • 6 озу, 128 гб флеш
  • Камера основная 16 мп, селфи 12 мп
  • Батарея 5000 мАч
  • Прошивка Android 7.1.

Аппарат имеет отличный экран диагональю 5 и 99 дюймов и разрешение 2К в основе нового дисплея лежит яркая и насыщенная матрица S-IPS, которая воспроизводит очень четкую картинку. За быструю работу всего интерфейса и приложений отвечает система helio x30, которая дополняется связкой быстрой памятью ОЗУ на 6 Гб И накопителем в размере 128gb, модель имеет и поддержку карт Micro SD вплоть до 256gb.

Корпус смартфона исполнен из легкого металлического сплава, который покрыт отличным, защищенным стеклом и оно не позволяет оставлять неприятных царапин и мелких потертостей. Ещё гаджет оснащен батареей, которая составляет целых пять тысяч миллиампер ч и позволяет работать в двое больше своих конкурентов.

Хотите разнообразить ваш смартфон новыми дополнениями и интересными функциями, тогда вам стоит сменить старый экран блокировки на новый и получить больше интересных и расширенных параметров, подробнее об этом в статье блокировка смартфона


На данный момент известна стоимость, составит она порядка 300 долларов, что сразу говорит о доступности нового аппарата. Стоит заметить, что аппарат обещает все самые современные технологические разработки и привлекательный внешний вид, гораздо дешевле оригинальной модели от Samsung и несмотря на то, что в Samsung будут самые мощные комплектующие и железо, данный гаджет совсем на много уступает только в своих технических качествах. Дата выхода в продажу новые модели запланирована на весну 2018 года и выйдет телефон сразу же после s9.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *