Главная / Новости / Xperia L2 новый доступный смартфон от Sony

Xperia L2 новый доступный смартфон от Sony

Компания Sony представила на выставке ces-2018 бюджетную модель своего нового смартфона, которая также является моделью в среднего уровня Xperia L2. Данный аппарат порадует всех поклонников марки Sony своими изящными формами в фирменном в стиле и некоторыми интересными особенностями.

Модель получила хороший S-IPS экран, диагональю 5,5 дюйма, он всё такой же насыщенный и яркий, как у популярных смартфонов от Sony. Разрешение экрана 720p и соответствует формату HD, поэтому насладиться фотографиями, видео и изображениями у вас обязательно получится.

Характеристики смартфона Sony Xperia L2:

  • Дисплей 5,5 дюймов S-IPS
  • Процессор 4 core, MT6737t
  • 3 озу, 32 гб флеш
  • Камера двойная 13 мп, для селфи 8 мп
  • Батарея 3300 mah
  • Прошивка Android 7.1.1

Что касается технических параметров, то данная модель построена на среднего уровня процессоре от MediaTek mt6737t. Данный процессор имеет частоту 1,5 ГГерц, но остается одним из базовых и не очень слабых процессоров, которые внедряют в более бюджетные модели и устройства, но так как аппарат является бюджетным по некоторым параметрам, то этого вполне будет хватать. Подкрепляет процессор оперативная память увеличенного размера, тут производитель установил 3 ГБ озу, что является значительно выше, по сравнению с конкурентами. Основной накопитель также увеличенный и имеет объем 32 Гб и будет приятным дополнением для тех, кто любит большую встроенную память.

xperia l2

Для обработки графики стоит видео mali T720 MP2 и позволит в полной мере и без каких-либо тормозов скачивать и наслаждаться приятными и современными новинками из мира игр, а также быстро работать с графическими приложениями. Новый смартфон ещё порадует любителей отличных фотографий, так как в нём предусмотрена камера на 13 мегапикселей, которая имеет дополнительную светодиодную вспышку и делает отличные фотографии как днем так и ночью. Любителей селфи особенно порадует широкоугольная камера, имеющая оптику на 8 мегапикселей, с собственными эффектами и дополнительными опциями, поэтому все кто любит селфи снимки будут очень этому рады.

Любите тестировать телефоны сразу после покупки или просто так для себя, тогда вам будет полезно узнать, что существуют различные приложения, которые способны показывать все точные подробности и характеристики вашего аппарата, подробнее об этом в статье тест смартфона

Производитель установил увеличенный аккумулятор и в Xperia L2 он стоит объёмом 3300 мАч, что является гораздо лучше предыдущих бюджетных вариантов и гаджет за счет него работает гораздо дольше. Смартфон обладает точным сканером отпечатков пальцев, со своими дополнительными функциями, имеется поддержка NFC и всех передовых функции связи. Данный модель получила три цвета: золотой, розовый и черный. Работает аппарат на системе Android 7.1.1 и выход в свет и на рынок уже в ближайшее время в январе. Ожидаемая цена на смартфон порядка 14000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *