Главная / Новости / Яндекс браузер для Андроид вышла легкая версия

Яндекс браузер для Андроид вышла легкая версия

Yandex предоставил пользователям новейшую, пока ещё тестируемую и самую простую версию популярного браузера для Android — Yandex Browser Light. Программа нацелена на тех, кто желает значительно сэкономить пространство на приборе и кому необходим очень шустрый и легкий браузер без каких-либо громоздких функций. К примеру, чтоб быстро можно было зайти в самые популярные, соц сети либо элементарно раскрывать гиперссылки из остальных приложений, где это требуется.
Яндекс упрощенный браузер для Android

Чем хороша новая, легкая версия Яндекс браузера

  • Простой и удобный интерфейс
  • Нужные вкладки всегда под рукой
  • Быстрая очистка памяти
  • Собственная лента новостей
  • Можно переместить на карту

В данной версии браузера имеется только то, что действительно наиболее нужно. Полноценная, обычная адресная строчка для прямого перехода к веб — сайтам и текстовым запросам. Естественно в ней разрешено и задавать любые вопросы Yandex’у и быстро получать ответы.

На панели зрительных закладок, именно которая раскрывается в новейшей вкладке, разрешено добавлять понравившиеся веб-сайты, для быстрого доступа к ним. Также присутствует лента новостей и любой отыщет достойные внимания анонсы и заметки, базирующиеся на его вкусах и желаниях. Тем, кому оригинальное новостное меню будет как то мешать или кому оно вовсе не нужно, быстро сумеют его выключить в опциях.

Yandex браузер


Если вы не требовательны и вам не нужны расширенные функции, а только необходим быстрый серфинг и просмотр важных событий, тогда данное приложение будет как никогда кстати! Чтобы использовать полноценную версию со всеми функциями, используйте стандартную версию.

яндекс мобильный браузер

Размер для установки данного шустрого браузера меньше мегабайта, а вот уже установленное приложение в районе 10мб, однако если пространство как золото, его легко можно вынести на карту памяти: и забыть о подобных проблемах. Как заявляют разработчики новый браузер Yandex не нагружает устройство и всегда работает очень быстро и без каких-либо ошибок. Скачать новую версию можно на Google Play Market.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *