Главная / Новости / ZTE Nubia Red Magic Mars с памятью озу 10 Гб

ZTE Nubia Red Magic Mars с памятью озу 10 Гб

ZTE Nubia Red Magic Mars — это по-настоящему геймерский смартфон, который сочетает в себе мощную начинку, хорошую камеру и очень привлекательный дизайн. В отличие от прошлой версии данная модель является мощнее, так как увеличен объем памяти и многие параметры.

По внешнему виду аппарат похож на предшественника и является всё таким же ярким и стильным. Устройство оснащено качественным IPS экраном с диагональю 6 дюймов и разрешением 1080 на 2160 пикселей. Экран имеет тонкие рамки и не имеет каких-либо вырезов и прочих выступов, которые мешали бы играть в современные игры.

Характеристики смартфона ZTE Nubia Red Magic Mars

  • Экран 6 дюймов
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 845
  • 6/8/10 Гб озу, флеш 64/128/256 Гб
  • Камера 16 мп, передняя 8 мп
  • Аккумулятор 3800 mah
  • Система Android 9

Сердцем устройства является топовый процессор snapdragon 845, который работает на частоте 2.8 гигагерц и данный чип работает совместно с графикой Adreno 630 за счёт чего достигается потрясающий результат в 3D приложениях и во многих играх. Такие комплектующие хорошо себя показали в различных тестах и по результатам понятно, что смартфон способен быстро работать со всеми задачами и функциями, а также с мультимедийным контентом.

Особым преимуществом модели является то, что здесь установлена новая система охлаждения и при создании использована жидкостное плюс воздушное охлаждение за счет этого снизилась температура процессора на целых 13 градусов, а эффективность увеличена в 25 раз плюс ко всему производительность улучшилась на 70% и теперь пользователь может абсолютно не обращать внимание на то, какие игры устанавливать, а играть во всё, что только можно без тормозов. Устройство имеет оперативную память 10 Гб и накопитель для всех файлов объемом 256 Гб, чего вполне хватит для любого пользователя.

Также аппарат имеет три версии 6 ГБ оперативной памяти + 64 Гб основной памяти, 8 ГБ + 128gb и 10 GB + 256gb, поэтому, кто желает приобрести данный смартфон у того есть выбор из разных версий. Помимо достойных комплектующих устройство оснащено хорошей передней камерой 16 мегапикселей с апертурой F/1.8, с автофокусом pdaf и с технологией NeoVision 8.0. Передняя камера в устройстве такая же как у прошлой версии 8 мегапикселей и она поддерживает множество уникальных эффектов, которые позволят сделать более качественные и необычные селфи снимки.

игровой смартфон ZTE Nubia Red Magic Mars

Еще одним значительным отличием от предыдущей версии является то, что в модели Mars появились дополнительные сенсорные кнопки, которые помогают пользователю при игре и они удобно размещенные на торцах устройства. Аккумулятор в модели установлен объёмом 3800 миллиампер часов плюс есть технология быстрой зарядки Neocharge и Neo Power. Также модель имеет поддержку объемного звука 7.1 DTS, который отлично раскрывается при запуске видео, аудио и при играх, поэтому пользователь получит невероятное удовольствие от прослушивания музыки и при просмотре контента со звуком.

Узнайте больше о других производительных и привлекательных смартфонах ZTE Nubia, которые могут быстро работать с любыми приложениями и функциями, а также имеют уникальный дизайн, обратите внимание на модели ZTE Nubia X и ZTE Nubia Z18

ZTE Nubia Red Magic Mars

Данная модель способна эффектно переливаться огнями, когда на смартфоне запускаются музыкальные файлы, видео и прочее. Производитель также создал для модели различные аксессуары, которые помогают при работе и при игре, например имеется Bluetooth Controller, который позволяет значительно расширить игровые возможности и с комфортом погрузиться в игровой процесс. Работает устройство на системе Android 9.0 pie с интерфейсом Redmagic OS 1.6 и цена модели за старшую версию порядка 570 долларов, а младшая версия устройства стоит 460 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Классно что есть дополнительные кнопки для игры, теперь еще удобней играть в pubg

  2. Вот это мощь целых 10 гб оперативной памяти

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *