Главная / Новости / Archos Saphir 50X оснащен батареей 4000 mah

Archos Saphir 50X оснащен батареей 4000 mah

Компания Archos создала новый защищенный смартфон Archos 50X b данная модель это продолжение серии бюджетных защищенных и персональных смартфонов компании. Новая версия более проработанная и имеет улучшенный агрессивный и в тоже время стильный дизайн.

Аппарат отлично защищает от воды, пыли, ударов, падений, царапин и имеет сертификат ip68, который позволяет устройству выдерживать большие нагрузки и прибывать в суровых условиях, при этом постоянно быть в рабочем состоянии.

Характеристики смартфона OPPO A1:

  • Экран 5 дюймов HD 720p
  • Процессор MT6737VWT, 4 core
  • 2 ГБ озу, флеш 16 ГБ , поддержка 64 ГБ msd
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 8 мп, селфи 2 мп
  • Система/прошивка Android 7.0 N Hyra

Гаджет получил достаточно компактные габариты, дисплей у него диагональю 5 дюймов и имеет разрешение 720p, он отлично защищает от потертостей, мелких неприятных царапин. За быструю скорость устройства отвечает процессор МТ6737VWP и работает он в связке с графикой mali T720, дополняет этот комплект оперативная память в размере 2 гигабайт и 16 гигабайт основного накопителя, есть возможность увеличить основную память до 64 гигабайт.

Новый гаджет может похвастаться съемкой под водой он имеет хорошую основную камеру на 8 мегапикселей, которая поддерживает интерполяцию на 13 мегапикселей, а также переднюю камеру на 2 мегапикселей, которая имеет интерполяцию 5 мегапикселей. Камера у данной модели на среднем уровне, но тем не менее позволяет делать хорошие фотоснимки как днем так и ночью. За продолжительность работы устройства отвечает аккумуляторная батарея в размере 4000 миллиампер часов + имеется быстрая зарядка.

Если вы ищите отличный защищенный телефон, в котором будут все современные функции и отличная производительность, тогда вам будет интересно узнать какие являются более мощными, подробнее в статье Мощные защищенные смартфоны

Данная модель также оснащена всем необходимым для походов и экстремальных условий, в том числе и комплектом программного обеспечения. На борту установлен Android 7.0 и цена данной модели порядка 180 евро. Такой защищенный мобильный является бюджетным вариантом в линейке противоударных гаджетов, но тем не менее отвечает высоким стандартам и немеет надежный защитный корпус, он станет незаменимым помощником как в походах так и в различных соревнованиях и может конкурировать с более другими устройствами в плане защиты, ведь он гораздо выносливее многих недорогих аппаратов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *