Главная / Новости / Blackview BV9500 Pro с рацией и защитой IP68

Blackview BV9500 Pro с рацией и защитой IP68

У компании Blackview произошло пополнение среди модельного ряда смартфонов и был выпущен защищенный смартфон с рацией BV9500 Pro. Данный аппарат уже сходу выделяется своими мощными внешними очертаниями и противоударными гранями, так как модель имеет великолепную защиту от ударов.

Смартфон абсолютно водонепроницаемый имеет стандарт MIL-STD-810G и защиту ip68, которая позволяет без проблем погружать и гаджет на глубину и там он будет работать без каких-либо проблем до 1 часа, за это время можно снимать под водой. Также у модели имеется и сертификат ip69k, который говорит о том, что гаджет хорошо защищен от высокого давления и повышенных температур и смартфон с лёгкостью принесёт падение с высоты до 2 метров, поэтому можно быть уверенным, что стекло и поверхность будет в целости и сохранности и что-либо сломать в нём очень затруднительно.

Характеристики смартфона Blackview BV9500 Pro:

  • Экран 5.7 дюйма, 1080p IPS
  • Процессор Helio P23 MT6763T, 8 ядер, 2.5 Ггц
  • 6 ГБ озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 10000 mah
  • Камера 16+0,3 мп, селфи 13 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo


Аппарат имеет великолепный экран IPS диагональю 5.7 дюймов, поэтому его будет удобно держать обладателю, разрешение экрана 1080p, передняя часть защищена прочным стеклом Gorilla Glass 5, поэтому можно даже не устанавливать защитные стекла и без них экран хорошо защищен от царапин, потертостей и неприятных дефектов. За обработку всех данных и выполнения приложений с высокой скоростью отвечает процессор MediaTek helio p23 mt6763t, работающий на частоте 2.5 гигагерц, а внутри у него быстро обрабатывать информацию восемь ядер cortex a53, за счёт чего достигается высокая производительность при любом использовании аппарата.

За графику в устройстве отвечает не менее эффективный чип mali g71 MP2 и он уже доказал свою высокую скорость в различных тестах, обзорах и бенчмарках antutu выдает достаточно приличные результаты. Дополняет всю систему оперативная память в размере 6 Гб И флеш накопитель объемом 128 Гб с возможностью расширения карточкой Micro SD в дополнительный слот, который находится отдельно от sim-карт. Модель вполне может справляться с повседневными и трудоемким и задачами пользователя, а также с ним без проблем можно играть и получать удовольствие, так как экран имеет объемный эффект за счет тонких рамок, а внутреннее железо позволяет без проблем использовать мультимедийный контент по максимуму.

В устройстве установлены приличного уровня камеры, поэтому для любителей съемки это станет ещё одним плюсом. Основная камера двойная она имеет модуль на 16 мп, модуль установлен от Sony imx298 и апертура его f/2.0, также присутствует дополнительный модуль в vga, который позволит создавать более современные эффекты и в набор камеры входят самые продвинутые настройки размытия, коррекции и многие другие. Передняя камера устройства обладает модулем 13 мегапикселей от Samsung и апертура f/2.0 плюс она дополнена внешней вспышкой, благодаря которой можно делать превосходные фотографии ночью.

Blackview BV9500 Pro обзор

Ещё устройство буквально может поразить своей автономностью, так как тут присутствует очень мощный аккумулятор размером 10000 миллиампер часов и это дает возможность гаджету подержаться 60 часов в режиме звонков, а также 40 часов в режиме просмотра фильмов и видеороликов, для игры аппарата хватит на 18 часов, а слушать музыку пользователь может в течение 80 часов и модель способна продержаться до 50 суток в режиме ожидания, что является просто невероятным. Устройство поддерживает быструю зарядку и поэтому смартфон можно полностью зарядить всего лишь за три с половиной часа от зарядного устройства 12v, 2a, также имеется технология быстрой беспроводной зарядки.

Узнайте больше и о других мобильных этой компании, которые имеют большой набор передовых функций, отличную защиту от внешних факторов и высокую производительность, обратите внимание на P10000 Pro и BV5800 Pro

защищенный смартфон BV9500 Pro с рацией ртт

Особенностью модели является то, что в ней присутствует технология рации РТТ и смартфон дополняется отдельной съемной антенной и специальной кнопкой для этих целей. Антенна позволяет увеличить дальность действия, когда вы находитесь в более глухой зоне, например за городом и любителям походов понравится то, что аппарат лучше ловит связь, имеет компас, датчики давления, гироскоп различные сенсоры, позволяющие сделать комфортным работу устройства в суровых условиях. Ещё защищенный мобильный имеет защиту сканером отпечатков пальцев, который расположен с правого боку + в устройство встроен чип NFC для бесконтактной оплаты прямо мобильным, имеются два слота для сим карт и отдельный для карты памяти, работает всё это на свежий системе Android 8.1 oreo. Данная модель предлагается по цене порядка 400 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Интересный агрегат для походов самое то, у меня пока Agm x2 тоже неубиваемый уже с ним что только не делал, а он в порядке

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *