Главная / Новости / iPhone Xs и Xs Max с процессором A12 Bionic

iPhone Xs и Xs Max с процессором A12 Bionic

Компания Apple создала и официально представила свои новые мощные смартфоны iPhone XS и iPhone XS Max и данные модели отличаются в основном своими размерами, обычная версия немного поменьше, она имеет диагональ экрана 5.8 дюймов, а версия макс имеет диагональ 6.5 дюймов.

В основном данные смартфоны это те же самые устройства X(10), но тем не менее внутри у них более продвинутая и новейшая начинка. Экран у обоих моделей в Super Retina HD, разрешение у обычной версии 1125 на 2436 пикселей, а у максимально версии 1242 на 2688 пикселей. Оба телефона имеют функции 3d touch и как заявляет создатель стекло теперь еще прочнее и надежнее.

iPhone Xs и Xs Max

Неизменным остался и верхний вырез в экране, в котором расположилась инфракрасная камера, инфракрасный излучатель, который позволяет распознавать лицо владельца даже в темноте и проектор точек, который сканирует лицо владельца и устанавливается защита устройства Face id.

Характеристики смартфона iPhone Xs и Xs Max:

  • Экран 5.8/6.5 дюймов
  • Процессор A12 Bionic, 6 core
  • 4 озу, флеш 64/256/512 Гб
  • Батарея 2800/3400 mah
  • Камера 12+12 мп, селфи 7 мп
  • Система/прошивка iOS

Оособым преимуществом аппаратов является то, что они созданы на новом процессоре A12 Bionic, который создан по 7 нанометровый технологии и внутри чипа быстро обрабатывает информацию 6 ядер, 2 больших и 4 маленьких, а также установлен четырехъядерный графический чип, который очень быстро обрабатывает 3D графику. Обе модели имеют разные версии, с разным флеш накопителем, имеются варианты 64Gb основной памяти, 256 или 512 Гб.

Данные комплектующие и параметры смартфона позволят еще быстрее работать с приложениями, программами и на высоких скоростях запускать игры, так как процессор способен выдавать невероятные результаты в популярных тестах, benchmark и показал что способен легко обойти очень популярный и мощный процессор snapdragon 845. Ещё изменения коснулись и основной камеры моделей, так как тут установлена двойная камера, которая имеет оптику 12 + 12 мегапикселей, в неё входит большой комплект новых фильтров, настроек, эффектов и параметров, которые только сейчас существуют.

В камере присутствует двойная оптическая стабилизация, можно снимать уникальные панорамы 63 мегапикселя, записывать видеоролики в режиме слоу мо и таймлапс в формате 4K, затемнять, размывать, корректировать и добавлять различные анимоджи, мимо моджи и многое другое. Апертура камеры 1 модуля F/1.8, а второго F/2.4, также первый модуль является широкоугольным, что позволяет охватить больше объектов. Передняя камера в обоих моделях имеет модуль 7 мегапикселей апертура его F/2.2 и в нём также присутствует множество продвинутых эффектов, дополнений, стабилизация, широкоугольный объектив, а также можно настраивать размытие, боке и дополнять снимки различными Animoji, Memoji.

Интересным является то, что производитель сделал возможность устанавливать в смартфоны сразу две sim-карты и такие версии доступны для Китая, а для остального мира модели идут с одной сим картой. Телефоны поддерживают модули передачи данных NFC, Bluetooth 5.0, wi-fi с технологией mimo 2 x 2, имеется поддержка gigabit LTE, GPS, Глонасс, qzss, Галилео.

Что касается автономности моделей то xs версия оснащена аккумулятором 2800 миллиампер часов, а максимальная 3400 миллиампер часов и как показывают различные тесты обычная версия может работать до 60 часов беспрерывного воспроизведения аудио, 14 часов видео, 12 часов работы в интернете + присутствует быстрая зарядка и за 30 минут можно зарядить смартфон до 50%.

Максимальная версия имеет возможность работать в режиме разговора до 25 часов, серфинг в интернете до 13 часов, воспроизведения видео до 15 часов и также присутствует быстрая зарядка плюс поддерживается технология qi для беспроводной зарядки.

Узнайте как надежно защитить свой айфон и всегда иметь возможность его найти, где бы он не был, подробнее в статье Защита телефона Iphone

Еще одним плюсом является то, что новые модели защищены от пыли, воды по стандарту ip68 и их без проблем можно опускать на глубину до 2 метров на полчаса, также порадуют варианты расцветок имеются цвета серый космос, серебристый и золотой. Для всех в России аппарат буде доступен 28 сентября по цене 87 990, а максимальная версия от 96 990.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Его цена максимум 20000 они прям перегибают лихо, я лучше на машину себе добавлю

  2. Дима Рус

    Через пару лет наверное только будут более адекватно стоить, мне пока 6s за глаза хватает

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *