Главная / Новости / Doogee S80 c рацией PTT и стандартом IP68

Doogee S80 c рацией PTT и стандартом IP68

У компании DOOGEE появился очередной мощный защищенный смартфон DOOGEE S80, который оборудован продвинутыми модулями, а также имеет целый набор функции и современных возможностей, который позволит не просто использовать гаджет в суровых условиях, но и работать с ним, как с передовым мультимедийным устройством для развлечений и отдыха.

Данная модель оснащена большим экраном созданным по технологии IPS, диагональ 5.99 дюймов, разрешение дисплея 1080p и экран защищен надежным стеклом, которое способно выдерживать очень многое.

Характеристики смартфона Doogee S80:

  • Экран 5.99 дюймов
  • Процессор helio p23, 8 core, 2.5 ГГц
  • 6 озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 10080 mah
  • Камера 12+5 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

За выполнение всех функций и быструю работу смартфона отвечает процессор helio p23 работающей на частоте 2,5 гигагерц, а также дополняет его графический чип mali g71 MP2 и вместе данная связка выдаёт очень приличные результаты в популярном тесте AnTuTu плюс позволяет использовать все популярные игры и графические приложения на высокой скорости без каких-либо тормозов. Для еще большей скорости в устройстве предусмотрена оперативная память 6 Гб, которой будет вполне достаточно для работы с любыми программами, функциями, интерфейсом при этом пользователь будет чувствовать только удобство и комфорт.

Для хранения всех файлов в модели отведено 64Gb, а также память можно расширить поставив дополнительную карточку Micro SD большего размера. Противоударная модель оснащена очень хорошей двойной камерой и за создание великолепных снимков отвечает модуль Sony imx363 мегапикселей, а также имеется дополнительный модуль 5 мегапикселей, а за счёт апертуры F/1.8 у основного модуля снимки всегда будут получаться очень яркими и насыщенными в любых условиях даже на вершинах гор, в темных джунглях либо сильно заснеженных местностях камера позволит сделать потрясающую фотографию, которая будет отлично смотреться как на экране мобильного так и на большом телевизоре, поэтому путешествовать с таким смартфоном будет одно удовольствие. У камеры присутствует система Dual Pixel, которая позволяет делать более точную и быструю фокусировку.

Передняя камера имеет оптику 16 мегапикселей и она тоже очень хорошая, так как основана на модуле от Samsung и любая фотография сделанная с ее помощью будет смотреться всегда замечательно. Основной особенностью модели является очень большая батарея объём её 10080 миллиампер часов, чего будет хватать на 1380 часов работы смартфона в режиме ожидания или 136 часов в режиме звонков и активной работы устройства плюс есть поддержка быстрой зарядки 24w и присутствует возможность заряжать гаджет с помощью беспроводной зарядки. Аппарат имеет защиту с помощью сканера отпечатка пальцев, присутствует технология NFC, гироскоп, а также обладателя порадует, то что модель оснащена мощными стереодинамиками и позволяет воспроизводить музыку, а также мультимедийный контент с очень качественным и объемным звуком.

Узнайте больше о других выносливых моделях компании Дуджи, с которыми вы можете наслаждаться быстрым выполнением всех задач и использовать смартфоны в любых неблагоприятных условиях, обратите внимание на Doogee S55 и Doogee S70

Такой смартфон отлично защищен от различных суровых, внешних факторов он имеет защиту от воды и пыли, а также он противоударный и при падении с высоты 180 см гаджету абсолютно ничего не будет. Модель с легкостью переносит перепады температур имеется поддержка стандартов ip68, ip69k, и военный стандарт mil-std 810g, что говорит о том, что гаджет очень выносливый и выживет в любых экстремальных условиях. Аппарат работает на операционной системе Android 8.1 oreo и цена модели будет равняться таким же защищенным устройствам на базе процессор helio p23.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *