Главная / Новости / M-Horse Pure 2 стильный бюджетный смартфон

M-Horse Pure 2 стильный бюджетный смартфон

M-horse представила свою очередную новинку с широкоформатным дисплеем 18 на 9 и превосходным современным внешним видом, которая имеет название M-horse pure 2. Данный аппарат имеет на борту целый боекомплект функции и всех современных параметров и при этом отличается от других, тем, что является очень доступным.

По внешнему виду можно сказать, что данный гаджет превосходит некоторые другие фирмы, которые создают смартфоны за достаточно высокую стоимость и при этом предлагают очень маленький набор функций и не примечательных внешние характеристик. Новинка выделяется плавными контурами, отличной двойной камерой, а также интересна тем, что имеет спереди всего лишь одну широкую рамку, она находится с низу, там же находится камера для селфи, в не привычном месте, что является очень необычным в мобильных телефонах.

Характеристики смартфона M-Horse Pure 2:

  • Дисплей 5,99 дюймов 18:9 IPS
  • Процессор 8 core, MTK6750
  • 4 озу, 64 гб флеш
  • Камера двойная 16+2 мп, для селфи 13 мп
  • Батарея 3600 mah
  • Прошивка Android 7.0

Новинка получила достаточно насыщенный и яркий дисплей, который имеет диагональ 5. 99 дюймов, разрешение которого 720p. Данный экран является одним из самых лучших в бюджетной серии и позволяет показать картинку с плохим качеством еще более насыщенней и контрастней, чем она есть на самом деле. Что касается технических данных, то модель работает на приемлемом процессоре MT6750, у которого восемь ядер и 1,5 герц частота, подкреплено всё это памятью ОЗУ в размере 4 Гб, а также пользователю доступен увеличенный объем внутренней памяти размером 64 Гб, при этом можно ее увеличить вплоть до 256 ГБ, что дает большие возможности для хранения и передачи больших файлов.

Ещё устройство может порадовать достойной двойной камерой, которая имеет оптику на 16 + 2 мегапикселя, при этом в камере присутствует интерполяция, но тем не менее она делает снимки достаточно среднего качества и кто всегда пользовался аппаратами не превышающих ценовую стоимость в размере 160 долларов, тому эта оптика покажется вполне приличный. Камера для селфи имеет оптику 13 мегапикселей и оснащена современными параметрами для создания отличных портретов и селфи.

Если вам часто надоедает реклама в телефоне и приложениях, тогда просто избавьтесь от неё раз и на всегда, подробнее об этом в статье удалить рекламу Android

M-Horse Pure 2

Pure 2 имеет поддержку одной sim-карты формата мини и одной sim-карты формата Nano. Аккумулятор в смартфоне стоит размером 3600 миллиампер часов, что позволяет пользоваться устройством при средних нагрузках в течение полутора дней. Также аппарат оснащен всеми современными коммуникациями и функциями связи — это 4G, wi-fi, LTE, GPS последних версий. Работает телефон на операционной системе Android 7.0. Ожидаемая цена на данную модель порядка 120 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *