Главная / Новости / Meizu M8C имеет процессор Snapdragon 425

Meizu M8C имеет процессор Snapdragon 425

У компании Meizu появилась очередная более доступная модель, а также привлекательный и более молодежный смартфон Meizu M8C. Данный аппарат, это достаточно уверенный конкурент Xiaomi 5А и он может порадовать своим привлекательным внешним видом с небольшими габаритами, а также с современным форматом.

Модель оснащена отличным экраном IPS с диагональю 5.45 дюймов, разрешение его 720p и формат дисплея 18 на 9, а благодаря тонким рамкам изображение выглядит более эффектно при просмотре видеороликов и при игре в популярные игры.

Характеристики смартфона Meizu M8C :

  • Экран 5.45 дюйма, 720p
  • Процессор Snapdragon 425
  • 2 ГБ озу, флеш 32 Гб
  • Батарея 3070 mah
  • Камера 13 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 7, оболочка Flyme

За выполнение всех трудоемких и необходимых задач отвечает процессор snapdragon 425 работающий на частоте 1,4 ГГц, дополняет его графический чип Adreno 308, 2 ГБ оперативной памяти и флеш накопитель на 32 Гб, также основную память можно расширить за счёт карточки памяти до 128 Гб. Судя по параметрам гаджет достаточно производительный, чем аналогичные модели на чипах mtk, поэтому он позволит в полной мере и без каких-либо тормозов наслаждаться современными приложениями и играми, а также выполнять различные трудоемкие задачи гораздо быстрее.

Ещё пользователей порадует достаточно хорошая основная камера на 13 мегапикселей она оснащена PDAF автофокусом, 5 элементной линзой, панорамным объективом, благодаря которому снимки получаются четче и качественней в любое время суток. Также в оснащении у камеры приличный комплект популярных эффектов, которые помогут добиться более необычных и интересных фотоснимков. Передняя камера в устройстве на 8 мегапикселей и она имеет специальный алгоритм для редактирования фотографий ArcSoft, с его помощью камера позволяет создавать более привлекательные и естественные портретные снимки и присутствует технология Face AE, которая позволяет распознавать лицо при съемке.

Мейзу постоянно саздает очень интересные и доступные гаджеты и в коллекции компании есть также очень привлекательные по характеристикам модели, обратите внимание на 15 Lite и Meizu E3 и M6S Blue Charm

За хорошую автономность устройства отвечает приличный аккумулятор на 3070 миллиампер часов, которого вполне будет достаточно на целый день активного использования данным смартфоном. Работает модель на операционной системе Android 7 N, с фирменной оболочкой Flyme и цена модели порядка 9990 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *