Главная / Новости / Moto Z3 Play оснащен экраном 6 дюймов 18:9

Moto Z3 Play оснащен экраном 6 дюймов 18:9

Компания Motorola создала свой новый привлекательный смартфон moto Z3 Play, данная модель по своему внешнему виду похожа больше на всю линейку смартфонов от компании, но тем не менее она получила более утонченный дизайн, а также тонкие рамки и формат с соотношением сторон 18 на 9.

Новинка оснащена экраном на 6 дюймов с разрешением Full HD 1080p, дисплей выполнен с применением технологии Super Amoled и поэтому картинка на нём всегда выглядит очень яркой и насыщеной, при любых условиях и любой освещенности.

Характеристики смартфона Moto Z3 Play:

  • Экран 6 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 636, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, флеш 64 ГБ
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 12 + 8 мп, селфи 5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 OREO

За основную работу и быстрое выполнение всех функций в устройстве отвечает центральной чип Snapdragon 636, который работает в связке с оперативной памятью 4 Гб и флеш накопителем на 64 Гб, также у устройства есть возможность расширение основной памяти за счет карточки Micro SD вплоть до 256 Гб. Благодаря своим отличным комплектующим, аппарат способен выполнять самые тяжёлые и требовательные задачи, а также использовать современные приложения и игры с высоким быстродействием, при этом от использования данного смартфона пользователь получит только положительные эмоции, а благодаря новейшим функциям и дополнительным модулям, пользователь сможет расширить возможности устройства.

Ещё модель может похвастаться своей основной, отличной, двойной камерой, которая имеет оптику на 12 + 8 мегапикселей дополняет её очень яркая двойная вспышка, для более качественных снимков в темноте и ночью. Камера имеет множество современных и продвинутых настроек и эффектов, таких как размытие боке, коррекция, затемнение и осветление фона, улучшенную стабилизацию и многое другое. Передняя камера в устройстве на 5 мегапикселей она оснащена системой Face id защиты по лицу, а также передовым искусственным интеллектом. За автономность в устройстве отвечает достаточно средний аккумулятор емкостью 3000 миллиампер часов, но благодаря улучшенной системе энергосбережения аппарат способен при активном использовании работать целый сутки.

Производитель также может похвастаться своими не менее интересными моделями, у которых отличная производительность и более продвинутые функции, обратите внимание на Moto G6 и E5 Plus 5000 mah

Новинка получила боковой сканер отпечатков пальцев, новый разъем USB type-c, специальный коннектор для модульного подключения уникальных панелей moto mod и устройство лишилось парта для наушников 3.5 мм. Уже сейчас можно сказать, что данная модель является уверенным средним вариантом и более качественным электронным помощником, чем какой либо другой дешевый китайский вариант. Работает модель на свежей операционной системе Android 8.1 oreo и предварительная цена смартфона порядка 400 долларов. Подробный видео обзор смотрите на нашем канале или в видео разделе.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *