Главная / Новости / Oppo F5 получил хорошую селфи камеру

Oppo F5 получил хорошую селфи камеру

Фирма Oppo выпустила в свет очень интересную на первый взгляд модель Oppo F5, она может заинтересовать не только любителей недорогих и не слабых смартфонов, но и просто обязан заинтересовать и удивить ценителей селфи. Многие ожидали увидеть в аппарате двойную камеру, но этого не произошло и по мнению разработчиков, это и не нужно.

При разработке передней камеры был внедрён и использован одинарный 1/2,8-дюймовый детектор имеющий 20-мп f/2,0. Новые технологии позволяют делать с её помощью великолепные снимки, и также фотомодуль используется для распознавания лица при разблокировке. Основная камера имеет 16-мп и не менее интересна, так как получила солидный набор настроек и дополнительных параметров настройки и доработки изображений. Oppo F5 оборудован насыщенным и сочным 6-дюймовым экраном FHD+ 1080p с современными показателями 18:9. Также присутствует отзывчивый сканер, который имеет дополнительные возможности.

Характеристики смартфона Oppo F5:

  • 6-дюймов IPS дисплей
  • Быстрый процессор Helio P23
  • 4/6 ГБ озу, 32/64 гб флеш накопитель
  • Батарея 3200 мАч
  • Камера 16 МП, для селфи 20 МП
  • Прошивка Android 7.1 ColorOS 3.2

Модель получила достаточно мощный процессор MediaTek Helio P23, который имеет 8 ядер A53 по 2,5 ГГц, и который в паре с графикой от Mali-G71 MP2 даёт отличную производительность и выполнение любых требовательных задач. Самые сложные и тяжелые игры или приложения данный смартфон способен запускать без каких либо проблем. Гаджет будет доступен в версиях с 4 и 6 Гбайт озу и 32 и 64 Гбайт встроенной флеш памяти. Также имеется слот для дополнительного расширения памяти до 128 гб. Аккумулятор в F5 на 3200 мАч, что является средним показателем на сегодня.

Если ваш смартфон начал жутко тормозить или же просто работать не корректно, тогда стоит разобраться, что с ним происходит на самом деле и в короткие сроки решить эту не приятную проблему, а как именно можно узнать из статьи как ускорить смартфон

На данный момент видно, что этот китайский производитель очень стремится произвести впечатление на публику новейшими разработками и у него это вполне получилось, так как мы видим очень стильный гаджет с самыми новыми функциями технологиями и плюс ко всему по достаточно низкой цене, которая просто не может не радовать обычного человека. На новый телефон установлена улучшенная операционная система ColorOS 3.2, которая превосходно работает на базе Android 7.1. Предположительная стоимость смартфона от 300$. В продажу гаджет поступит 16 ноября 2017 года.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *