Главная / Новости / Ulefone Power 3 имеет 4 камеры и батарею 6080 мАч

Ulefone Power 3 имеет 4 камеры и батарею 6080 мАч

Фирма Ulefone уже во всю производит новый гаджет и к концу года планирует выпустить в свет и в продажу новую и более совершенную, по многим параметрам модель смартфона Ulefone Power 3, носителя батарейки емкостью 6080 мАч.
Power 3 получит более продолжительное время работы не только благодаря аккумулятору, но и внутренней оптимизации, при этом гаджет будет значительно тоньше предка. Уже сейчас в этом можно полностью убедиться благодаря появившимся изображениям этой модели.

Ulefone Power 3

Добились всех новшеств с автономностью за счет увеличения размеров устройства. Ulefone Power 3 обустроен 6-дюймовым насыщенным экраном 18:9, который может похвастаться fullHD+ разрешением, и поэтому изображение на нем стали выглядеть гораздо лучше и чётче.

Характеристики смартфона Ulefone Power 3:

  • 6-дюймов IPS дисплей fullHD+
  • Быстрый процессор P3
  • 6 ГБ озу, 64 гб флеш накопитель
  • Батарея 6080 мАч
  • Камера 16+5 МП, для селфи 13+5 МП
  • Прошивка Android 8.0 Oreo

смартфон Power 3

У Power 3 также и обновлены все внутренние характеристики. Он имеет увеличенный объем озу на 6 ГБ, более ёмкий внутренний флеш накопитель на 64 ГБ, с возможностью расширения. Процессор у данной модели также был обновлен до MediaTek P23, он относится к более высокому классу и обрабатывает информацию гораздо быстрее предка.
Телефон поддерживает технологию ускоренно зарядки, и при 20 минутах подключенного питания он способен зарядиться на 50%.

Так как спереди всё ушло на экран и места буквально не осталось, сканер переехал на заднюю панель и оказался рядышком с отличной камерой, которая является двойной. Вообще данная модель имеет 4 хороших камеры и по заявлению разработчика они способны делать великолепные снимки и имеют множество дополнительных настроек . Правда, стоит упомянуть большое количество вспышек, даже у селфи камеры имеется личная, а у главной их вообще 2, поэтому фотографии даже ночью получатся очень хорошими. Оптика модели имеет детекторы 16 МП + 5 МП, передняя 13 МП + 5 МП.

Если вы хотите использовать большие возможности телефона и устанавливать дополнительные приложения для разработчика или менять и улучшать внутренние параметры и иметь полные права администратора, тогда вам просто необходим root доступ, а как его получить узнайте из статьи получить Root права

Гаджет оснащен разъёмом type-c и это одновременно ещё один плюс, так как качество звучания в наушниках улучшилось на порядок. Производитель назвал первоначальную цену устройства в 200$. За такую значительно маленькую сумму пользователю будут доступны большинство новейших функций и быстрая скорость выполнения практически любых задач.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *