Главная / Новости / Samsung Galaxy A8s оснащен камерой в экране

Samsung Galaxy A8s оснащен камерой в экране

Компания Samsung представила очередной достойный и уникальный смартфон Samsung Galaxy A8s. Данная модель отличается от всех других тем, что спереди у неё установлена камера прямо в дисплее и тем самым устройство выглядит еще более привлекательно и необычно.

Аппарат оснащен большим экраном 6.4 дюйма с матрицей ltps и разрешением 1080 на 2340 пикселей. В модели нет каких-либо отступов и выпирающих мест, а есть только небольшое отверстие для качественной селфи камеры диаметром 6.7 мм и данная технология получила название Infinity-O. По всем остальным параметрам смартфон является также очень привлекательным, так как здесь установлен процессор qualcomm snapdragon 710, графический чип Adreno 616, целых 8 ГБ быстрой оперативной памяти и для хранения всех данных в устройстве отведено 128 ГБ. Также у модели имеется версия 6 Гб ОЗУ + 128 ГБ основной накопитель.

смартфон Samsung Galaxy A8s

Характеристики смартфона Samsung Galaxy A8s

  • Экран 6.4 дюймов
  • Процессор Snapdragon 710
  • 6/8 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 24+10+5 мп, передняя 24 мп
  • Аккумулятор 3400 mah
  • Система Android 8.1

Такие параметры являются более чем достойными и благодаря им каждый пользователь без проблем может легко и просто работать, запускать любые приложения, использовать многозадачность, играть в популярные игры с достойной графикой и активно пользоваться гаджетом. Стоит заметить, что при запуске игр и мультимедийного контента пользователь получит невероятное удовольствие от того, что у смартфона практически нет рамок и картинка выглядит с эффектом погружения.

Тройная камера в устройстве очень порадует тех, кто любит создавать и выкладывать в интернет качественные фотографии пейзажей, ночных городов и снимать видеоролики в высоком разрешении, так как здесь установлены модули 24 + 10 + 5 мегапикселей. Благодаря качественной оптике снимки получаются просто потрясающими. Модуль 24 мегапикселя имеет апертуру F/1.7 и он отвечает за достойные фотографии в местах со слабым освещением, модуль 10 мегапикселей обладает апертурой F/2.4 и с его поддержкой можно делать приближение объектов без каких-либо шумов и дефектов, а третий модуль 5 мегапикселей позволит делать фотоснимки с невероятными эффектами. Данная камера обладает большим количеством настроек и с помощью них пользователь сможет делать фотографии с эффектом боке размытием, затемнением фона плюс присутствует большое количество настроек.

Передняя камера тоже очень достойная 24 мегапикселя с апертурой F/2.0. Камера может делать замечательные селфи снимки днём и вечером плюс дополнять созданные шедевры самыми необычными эффектами и благодаря разным настройкам и опциям можно сделать портретные фото или видео ещё более уникальными. Заряжается смартфон через новый порт USB type-c, через который также можно подключать наушники. Аккумулятор в A8s имеет объём 3400 mah плюс присутствует поддержка быстрой зарядки, благодаря которой аппарат можно зарядить во много раз быстрее многих других моделей. В устройстве предусмотрен сканер отпечатков пальцев и разработчики установили его выше надписи Samsung на задней стороне плюс ко всему есть система защиты Face id для точного определения лица пользователя и владельца устройства. Сканер точно определит пользователя в любое время суток и даже поздним вечером обладатель легко разблокирует устройство.

Узнайте больше о других уникальных и производительных смартфонах Самсунг, которые быстро справляются со всеми задачами, работают с приложениями без задержек, а также позволят создавать великолепные снимки, обратите внимание на модели Samsung W2019 и Samsung Galaxy A9 2018

При создании данной модели производитель применил очень необычные цвета такие как Aurora Black, Elf ​​Blue, серебристо-голубая расцветка и Alien Silver серебристый с градиентом. Стоит заметить, что данный смартфон является первым, у которого камера установлена в экране и за счёт этого модель смотрится очень оригинально. В смартфоне установлена система Android 8.1 oreo с оболочкой Samsung Experience 9.5 и мобильный поддерживает все необходимые модули беспроводной связи последние версий Bluetooth 5.0, wi-fi и NFC. Цена модели будет известна в ближайшее время.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Интересный аппарат и характеристики очень хорошие

  2. Александр

    По многим параметрам лучше моделей других производителей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *