Главная / Новости / Vivo NEX Dual Screen обладает двумя экранами

Vivo NEX Dual Screen обладает двумя экранами

Компания Vivo спешит удивить всех пользователей своим новым флагманским смартфоном с двумя экранами Vivo NEX Dual Screen. Данная модель выглядит действительно очень уникально и отличается от многих смартфонов своим великолепным внешним видом.

Аппарат позволяет делать стандартные и селфи снимки очень хорошего качества за счёт своего второго экрана и очень мощного тройного модуля камеры. Модель оснащена двумя четкими экранами и оба они созданы по технологии Super AMOLED. Первый экран имеет диагональ 6.39 дюймов с разрешением 1080 на 2340 пикселей и формат экрана 19 на 9. Второй экран имеет диагональ 5.49 дюймов, формат его 16 на 9 и разрешение 1080 на 1920 пикселей.

Характеристики смартфона Vivo NEX Dual Screen

  • Основной экран 6.39, второй 5.49 дюймов
  • Процессор Snapdragon 845
  • 10 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 12+2 мп +TOF 3D
  • Аккумулятор 3500 mah
  • Система Android 9

Основной экран полностью покрывает всю переднюю часть и у данной модели нет каких-либо выпирающих мест или вырезов, всё создано очень четко и качественно, а картинка смотрится более чем достойно под любым углом. Второй экран не менее качественный и на нём можно работать также, как и на основном, поэтому обладатель устройства может снимать видео и запускать любые необходимые приложения используя второй дисплей. Стоит заметить, что второй дисплей в смартфоне позволил производителю не устанавливать дополнительную селфи камеру, так как здесь достаточно одного мощного тройного модуля.

Сама модель основана на процессоре Qualcomm Snapdragon 845 и за обработку информации в нем отвечает 8 производительных ядер. За графику в устройстве отвечает чип Adreno 630, а также в модели установлен огромный объем оперативной памяти в размере 10 Гб, за счёт которого пользователь может абсолютно не беспокоиться за быстродействие и использовать смартфон для любых задач на высокой скорости.

Встроенной памяти в устройстве 128gb и такого объема хватит для съемки большого количества качественных видео, установки множества современных игр, а также для хранения всех необходимых данных. Стоит заметить что процессор + графический чип показали отличный результат в различных тестах, бенчмарках и способным справляться с любыми приложениями очень быстро. В устройстве установлена батарея объёмом 3500 миллиампер часов и модель поддерживает быструю зарядку, с помощью которой гаджет заряжается намного быстрее.

Для создания великолепных фотоснимков в Vivo Nex Dual Screen отвечает тройная камера с оптической стабилизацией 12 + 2 мегапикселя + TOF 3D. Такая камера может создавать хорошие снимки ночью и днём за счет апертуры F/1,79, а также применять к фото большое количество современных и уникальных эффектов. Особым плюсом является то, что рядом с камерой расположена мощная светодиодная вспышка, поэтому снимки в полной темноте получаются намного лучше и без искажений. В устройстве предусмотренная система для сканирования лица Face ID + сканер отпечатка пальцев расположенный на экране, который болеет надёжно защитить все важные данные и гаджет в целом.

Узнайте больше о других мощных и интересных смартфонах Виво, в которых установлены производительные комплектующие и присутствует множество уникальных функций, обратите внимание на модели Vivo V11 и Vivo Y95

смартфон Vivo NEX Dual Screen

Стоит заметить, что дополнительный экран в смартфоне дает возможность использовать сразу два приложения, помогает комфортно играть в игры и отображает вспомогательную информацию, когда это необходимо. В устройстве присутствуют все важные модуля связи, порт USB type-c 3.0 и в данной модели установлена операционная система Android 9 Pie с интерфейсом funtouch OS. Цена устройства порядка 600 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Вообще супер, теперь селфи снимки такие же хорошие как и обычные

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *