Главная / Новости / Sharp Aquos R Compact компактный и с тонкими рамками

Sharp Aquos R Compact компактный и с тонкими рамками

Компания Sharp является производителем более уникальных и качественных смартфонов и вновь она спешит удивить всех своей новой моделью Aquos R Compact. Название телефона уже говорит само за себя и подразумевает, что этот аппарат достаточно компактный, но не совсем маленький, диагональ его составляет всего 4,9″ при разрешении 2032x1080px. экран смартфона также может похвастаться фирменной матрицей IGZO с частотой 120 Гц.

Экран владеет округленным и современным контуром, со встроенной по середине передней камерой, такая технология имеется и у Essential Phone. Над ней уместился разговорный динамик, а слева все необходимые датчики и нужные детекторы. При всех этих параметрах у данной модели рамки очень тонкие, кроме нижней части. Спереди у телефона имеется механическая кнопка home, на которой также расположилась клавиша со сканером.

Характеристики смартфона Sharp Aquos R Compact:

  • 4,9-дюймов 1080p IGZO дисплей
  • Быстрый процессор Snapdragon 660
  • 3 ГБ озу, 32 гб флеш накопитель
  • Батарея Quick Charge 2500 мАч
  • Камера 16.4 МП, 8-Мп селфи-камера
  • Прошивка Android oreo 8.0

Новая модель от Шарп получила достаточно серьезный процессор Qualcomm Snapdragon 660, работающий в паре с 3 ГБ озу и хорошей графикой, это дает отличную производительность по всем показателям и тестам и позволяет наслаждаться новинками современных игр без каких-либо проблем. Для хранения всей прочей информации и файлов отведено 32 ГБ флеш памяти, которую легко можно расширить. За продолжительность работы отвечает батарея на 2 500 мАч, которая заряжается за 25 минут на 50% с поддержкой Quick Charge, и также модель оснащена новым портом USB Type‑C.

Sharp Aquos R Compact

Задняя камера телефона позволит делать отличные снимки благодаря качественной оптике на 16,4 Мп, она имеет отличный автофокус, очень мощную LED‑вспышку и позволяет делать сверх четкую запись в 4K. Передняя же камера имеет 8 Мп детектор с углом захвата изображения 90°. Данный аппарат из коробки работает на Android 8.0 Oreo, с фирменной оболочкой EMOPA 7.0. По мимо всего прочего гаджет также имеет хорошую защиту от воды IP68.

Если вам очень не хватает громкости на смартфоне или кажется, что динамик слишком тихий и вы хотели бы повысить уровень громкости, как основного динамика или же разговорного, тогда вам стоит узнать подробнее, что необходимо сделать, чтобы увеличить громкость телефона

Sharp Aquos R Compact на данный момент является эксклюзивной новинкой в Японии, однако производитель заявлял, что модель всё таки будет распространятся по странам, поэтому возможно скоро появится на витринах популярных интернет магазинов. Но также кто истинный фанат, то конечно же можно сделать заказ этой модели прямо из страны производителя.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *