Главная / Новости / Смартфон для стримов Hibom HB01

Смартфон для стримов Hibom HB01

Компания Hibom создала производительный смартфон, который рассчитан на стримеров. Данное устройство очень отличается от многих других смартфонов своей достойной аудиосистемой, стабилизацией видео, производительными комплектующими и дополнительными аксессуарами.

Особенностью модели HB01 является то, что устройство очень сбалансировано для того, чтобы комфортно вести стримы и изображение всегда выглядело чётко, а также звук был очень качественным. Такой смартфон позволяет в режиме онлайн накладывать дополнительные эффекты и украшать пользователя, чтобы стримы были ещё более эффектными. Модель оснащена дисплеем Amoled диагональю 6.01 дюйм, формат экрана 18 на 9 и разрешение дисплея 2160 на 1080 пикселей. Устройство выглядит оригинально за счёт размещенных элементов и уникального дизайна задней части.

Характеристики смартфона Hibom HB01

  • Экран 6.01 дюйм
  • Процессор Snapdragon 625
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 13+13 Мп, селфи 16+5 Мп
  • Аккумулятор 4600 mah
  • Система Android

В смартфоне установлен чип Qualcomm Snapdragon 625, который работает на частоте 2 Ггц и данный процессор способен очень быстро обрабатывать информацию за счёт 8 ядер. За быструю работу с графикой в устройстве отвечает графический чип Adreno 512, который позволит с комфортом работать с современными 3D приложениями и играть в популярные игры с четким изображением. Производитель установил в модель 4 ГБ оперативной памяти за счёт чего передвижение по интерфейсу и работа со всеми функциями доставляет только удовольствие.

Для хранения всех данных и важных файлов в устройстве отведено 64Gb, а также есть возможность установить дополнительную карту микро SD и увеличить объём основной памяти. Стоит заметить, что модель имеет поддержку двух sim-карт и заместо одной из сим карт можно установить карточку микро SD. В комплекте с данным смартфоном присутствует специальный беспроводной микрофон с управляющими кнопками, благодаря которому можно очень быстро начать видео трансляцию с высоким качеством звука.

Стоит заметить, что данный микрофон обеспечивает отличный звук даже если он будет в метре от пользователя. Также для смартфона предусмотрен большой емкости аккумулятор 10000 mah, который позволит своевременно зарядить микрофон и сам смартфон. Для всех устройств и аксессуаров предусмотрена специальная сумка, в которую можно сложить все необходимые гаджеты для комфортной поездки куда-либо. Для того чтобы пользователь мог снимать качественное видео в аппарате установленного целых 4 камеры, 2 сзади и 2 спереди.

Передняя камера в устройстве 16 + 5 мегапикселей и она поддерживает современные эффекты размытия, много улучшений, дополнительных эффектов для украшения фото и видео. Задняя камера в устройстве имеет оптику 13 + 13 мегапикселей и она также оснащена всеми важными настройками, а также дополнениями для того чтобы пользователь мог ввести качественную видео трансляцию и в режиме онлайн плюс накладывать различные эффекты. При создании смартфона производитель позаботился об автономности, поэтому данное устройство оснащено аккумулятором 4600 mah и за счет этого аппарат может продержаться долгое время в режиме записи видео.

Узнайте больше о других смартфонах с хорошим звуком и камерами, которые могут записывать качественное видео в высоком разрешении и обладают мощными комплектующими, обратите внимание на модели Lenovo Z5 Pro GT и Huawei nova 4

Смартфон для стримов Hibom HB01

В модели присутствует поддержка быстрой зарядки Quick charge 3.0 Plus и данная технология позволяет гораздо быстрее зарядить гаджет, чтобы всегда оставаться на связи. В устройстве установлен порт USB type-c и присутствуют все важные модули для комфортной связи и передачи данных. Цена такого смартфона для стримов составляет порядка 400 долларов и аппарат доступен только в черном цвете.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *