Главная / Новости / Vernee M6 доступный и производительный

Vernee M6 доступный и производительный

Компания Vernee недавно представила свой новейший смартфон, который стал продолжением в серии М, это Vernee М6. Мы не могли не обратить на этот телефон внимания, так как модель является более чем укомплектованной. Она имеет отличный, современный внешний вид, который отличается собственными характерными чертами, передовым дизайном в современном формате и аппарат сразу выделяется своим привлекательным экраном формата 18 на 9.

Не мало важным является и доступная цена, сейчас на модель проходит акция и поэтому каждый желающий может приобрести его ещё дешевле, чем ранее.

Характеристики смартфона Vernee M6:

  • Экран 5,7 дюймов 720p 2.5D
  • Процессор MT6750C, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 64 ГБ флеш
  • Батарея 3300 mah
  • Камера двойная 16, селфи 13 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

Телефон обладает отличным экраном на 5.7 дюймов и получил более современный формат, присутствуют очень тонкие рамки и дисплей превосходно отображает картинку в любое время суток. За быструю работу всего интерфейса держит ответ надежный процессор МТК 6750, который работает в связке с четырьмя гигабайтами оперативной памяти накопителям 64Gb + видеоускоритель mali t860, поэтому любой, кто приобретет его, получает аппарат, который сможет быстро выполнять любые запросы, а также загружать самые требовательные игры и ресурсоемкие приложения, можно быть уверенным, что данная модель справиться со всем вышеперечисленным, без каких-либо сложностей.

Кроме хорошего быстродействия в устройстве присутствует отличного качества камера на 16 мегапикселей, она позволяет делать хорошего качества снимки, на которых абсолютно не будет шумов, как днем так и ночью. Передняя камера оснащена оптикой на 13 мегапикселей и она может создавать отличные портретные фотографии с применением дополнительных опций от производителя + имеется большой комплект эффектов. В смартфоне присутствует сканер отпечатков пальцев, есть поддержка ГЛОНАСС, все стандартные коммуникации на месте, за автономность отвечает хороший аккумулятор, размер которого 3300 миллиампер часов и он позволяет при средних нагрузках пользоваться гаджетом до полутора дней.

Данный производитель постоянно радует своими надежными устройствами, которые обладают интересными особенностями, в плане дизайна и внутренних комплектующих, поэтому стоит обратить внимание также на Apollo 2 и V2 и Active

m6

Модель M6 интересна тем, что после M5, гаджет получил более современный внешний дизайн, формат HD Plus, улучшенную камеру, более увеличенный размер основной флэш-памяти и более современную операционную систему Android 8.1, при этом аппарат является очень доступным и позволить его себе сможет практически любой желающий, так как цена порядка 8000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *