Главная / Новости / Vernee Active стильный смартфон с защитой IP68

Vernee Active стильный смартфон с защитой IP68

Фирма Vernee создала и выпустила свою очередную новинку и первый в своей линейке защищенный смартфон Vernee Active. Производитель создавая данную модель делал расчет на современный дизайн и конечно же производительность, так что модель может быть прямым конкурентом других производителей.

Vernee Active стильный смартфон

Модель Active имеет хорошую защиту от внешних факторов, а именно телефон отлично защищён от пыли, воды, царапин и не сильных ударов и имеет сертификат IP68, это говорит о том, что с данным смартфоном можно погружаться на глубину и он не просто будет работать, но и можно полноценно пользоваться камерой под водой. Система каркаса телефона, сделанного из дюралевого сплава, гарантирует противоударность и была протестирована специалистами, однако сертификация не упомянута. Также модель имеет сглаженное стекло 2.5D, которое также превосходно защищает от внешних факторов и погодных условий и даёт больше шансов выжит при падении с большой высоты. Внешний материал также сделан так, чтобы не оставались царапины, поэтому гаджет будет выглядеть всегда превосходно.

Характеристики смартфона Vernee Active:

  • 5,5-дюймов S-IPS 1080p дисплей
  • Быстрый процессор Helio P25 8 ядер
  • 6 гб озу, 128 гб флеш накопитель
  • Камера 16 мп, для селфи 8 мп
  • Батарея 4200 мАч
  • Прошивка Android 7.0 Nougat, VOS

Экран в аппарате имеет диагональ 5.5″ и превосходно отображает картинку в fullHD.
Телефон как обычно не был лишён и хорошей начинки, он получил чипсет Helio P25, поэтому за быструю работу всего интерфейса можно даже не переживать, работает всё очень быстро и запускаются любые тяжёлые игры и приложения сразу и без проблем. Высокая скорость работы была достигнута ещё благодаря большой озу памяти на 6 ГБ. Вместимость накопителя целых 128 ГБ, что также является очень большим плюсом устройства!

Если вам наскучил старый облик меню и интерфейс, тогда вы быстро можете поменять весь внутренний вид на вашем смартфоне и получить больше возможностей, настроек и интересных параметров, для этого нужно просто установить себе новый лаунчер

Новая, защищённая модель имеет отличную батарею на 4200 мАч, которая способна держать аппарат активным до 2.5 дней работы, при этом имеется улучшенный режим сохранения энергии, для которого даже отведена специальная кнопка. Аппарат также поддерживает быструю зарядку, с её помощью он заряжается в несколько раз быстрей обычных смартфонов. Присутствует порт USB Type-c.

Производитель не стал делать двойные камеры, а установил хорошие одинарные, которые по большому счету ни чуть не хуже. Фронтальная имеет оптику на 8-мп, главная — 16-мп от Sony, с отличной стабилизацией и множеством эффектов. Также она имеет скоростной фазовый автофокус.
С коммуникациями тоже всё хорошо, все новейшие технологии уже на борту, это и 4G со всеми диапазонами и WiFi двухдиапазонный, Bluetooth версии 5.0, а также NFC. Всё это имеет достаточно солидную цену, которая составляет порядка 22 000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *