Главная / Новости / Vivo Y89 оснащен процессором Snapdragon 626

Vivo Y89 оснащен процессором Snapdragon 626

Компания Vivo создала привлекательный и производительный смартфон Vivo Y89. Данная модель оснащена быстрым процессором, большим объемом оперативной памяти и очень качественным дисплеем. В модели установлен экран IPS диагональю 6.26 дюймов с разрешением 2280 на 1080 пикселей.

Изображение на данном дисплее смотрится очень качественно при ярком освещении, а также картинка будет выглядеть достойно если сделать минимальную яркость экрана. Сверху дисплея присутствует небольшой вырез, где разработчик установил селфи камеру, большой набор важных датчиков и динамик для приёма звонков.

Характеристики смартфона Vivo Y89

  • Экран 6.26 дюймов
  • Процессор Snapdragon 626
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 16+2 Мп, селфи 16 Мп
  • Аккумулятор 3260 mah
  • Система Android 8.1 Oreo

Аппарат может быстро выполнять любые задачи и запросы пользователя благодаря мощному процессору Snapdragon 626. Разработчик также позаботился о том, чтобы пользователь мог комфортно играть в популярные игры и установил в гаджет графический чип Adreno 506, который по многочисленным тестам показывает то, что может хорошо справляться с различными требовательными играми. В смартфоне установлено 4 ГБ оперативной памяти, поэтому любые действия пользователя будут выполняться очень быстро, а для хранения всех данных предусмотрен накопитель на 64 Гб.

В модели имеется разъём для установки карточки microSD, поэтому пользователь может значительно увеличить память устройства. Пользователь может создавать с помощью данного устройства очень качественные снимки за счёт того, что в смартфоне установлены достойные камеры. Основная камера в устройстве двойная 16 + 2 мегапикселя и благодаря дополнительному модулю 2 мегапикселя можно делать снимки с размытием, затемнением и дополнять их большим количеством разных эффектов.

Разработчик уделил большое внимание передней камере и установил модуль 16 мегапикселей, благодаря которому можно записывать видео в высоком разрешении и снимать очень привлекательные селфи снимки. В настройках камеры также присутствуют различные фильтры, профессиональный режим и замедленная съемка. В устройстве установлен аккумулятор объемом 3260 миллиампер часов и такая емкость позволит работать гаджету при средних нагрузках на протяжении всего дня.

Узнайте больше о других производительных смартфонах Vivo, которые могут создавать привлекательные снимки и быстро работать с любыми приложениями, обратите внимание на модели Vivo NEX Dual Screen и Vivo Z3i

Vivo Y89

Смартфон поддерживает систему распознавания лица, которая хорошо сканирует и определяет владельца даже при слабом освещении, а также для защиты присутствует сканер отпечатков пальцев. Цена устройства составляет порядка 230 долларов, а также модель доступна в двух цветах черный с золотом и синий с переливом. Аппарат работает на системе Android 8.1 oreo и на борту устройства присутствуют все необходимые модули связи и навигации.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *