Главная / Новости / Vivo Y93s оснащен аккумулятором 4030 mah

Vivo Y93s оснащен аккумулятором 4030 mah

Компания Vivo продолжает выпускать привлекательные смартфоны и создала модель Vivo Y93s. Данный смартфон обладает достаточно хорошей начинкой, качественной двойной камерой и имеет большой емкости батарею.

Устройство оснащено экраном IPS с разрешением 720 на 1520 пикселей и диагональ экрана составляет 6.2 дюйма. Сверху экрана имеется небольшой выступ для с селфи камеры, а вся остальная площадь отведена под дисплей. По внешнему виду модель имеет очень элегантные очертания и за счёт качественного экрана с тонкими рамками пользователь получит настоящее наслаждение при запуске игр и просмотре видео.

Характеристики смартфона Vivo Y93s

  • Экран 6.2 дюйма
  • Процессор Helio p22
  • 4 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 13+2 мп, селфи 8 мп
  • Аккумулятор 4030 mah
  • Система Android 8.1

В смартфоне установлен процессор helio p22, который работает на частоте 1.8 гигагерц и за обработку всей информации отвечают 8 ядер. В качестве графического чипа в Y93s установлен контроллер PowerVR GE8320. Стоит заметить, что в устройстве присутствует игровой режим, который позволяет обеспечить максимальную скорость в играх. Оперативной памяти в аппарате 4Gb, а накопитель для всех данных имеет объем 128gb. Для того чтобы увеличить основную память достаточно поставить карту micro sd и поддерживаются карты до 256gb.

За создание потрясающих фотоснимков и видео в модели отвечает камера с разрешением 13 + 2 мегапикселя. Камера поддерживает фазовую фокусировку PDAF и в ней присутствует искусственный интеллект, который позволит сделать снимки ещё более уникальными и обработать их до превосходного качества. Передняя камера в устройстве имеет разрешение 8 мегапикселей и в ее оснащение входят многочисленные настройки, эффекты и опции, благодаря которым можно делать интересные и необычные селфи фотографии, а также снимать портретное видео отличного качества.

За продолжительную работу гаджета отвечает очень емкий аккумулятор объемом 4030 миллиампер часов с энергосберегающим режимом, который позволит наслаждаться современными играми гораздо дольше многих других устройств. В качестве защиты в устройстве используется технология распознавание лица, которая определяет пользователя по точкам и позволяет сделать разблокировку гаджета даже при минимальном освещении.

Узнайте больше о других доступных и мощных смартфонах Vivo, которые способны быстро справляться с любыми приложениями, а также делать очень качественные фотографии, обратите внимание на модели Vivo Z3i и Vivo Y95

Модель выполнена в необычных цветах и имеются переливающийся красный, синий и чёрный. Основано устройство на системе Android 8.1 oreo и цена составляет 245 долларов. Такое устройство может дать фору многим другим китайским смартфонам, так как обладает отличной производительностью, большим набором современных функций и хорошей автономностью.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Батарея хорошая и экран, у vivo вообще хорошие смартфоны

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *