Главная / Новости / Huawei P Smart 2019 оснащен чипом Kirin 710

Huawei P Smart 2019 оснащен чипом Kirin 710

Компания Huawei обновляет линейку своих смартфонов серии P Smart и создала новую привлекательную модель Huawei P Smart 2019. Данный аппарат по многим параметрам выделяется и отличается от предыдущей модели.

Устройство обладает более мощными, а также современными комплектующими. Модель оснащена эффектным экраном диагональю 6.2 дюйма с тонкими рамками и форматом 19 на 9. Разрешение экрана составляет 2340 на 1080 пикселей и видеоролики, а также изображения смотрятся на таком дисплее очень ярко и насыщенно под любым углом. На данном экране не имеется каких-либо больших вырезов и тут производитель применил небольшой отступ сверху, чтобы установить сэлфи камеру, которая способна создавать отличные портретные снимки.

Характеристики смартфона Huawei P Smart 2019

  • Экран 6.2 дюйма
  • Процессор Kirin 710
  • 3 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 13+2 мп, передняя 8 мп
  • Аккумулятор 3400 mah
  • Система Android 9

За быстрый запуск всех приложений, а также работу всех функции в смартфоне отвечает процессор kirin 710, а за 3D графику чип Mali-G51. В модели установлено 3Gb оперативной памяти и 64Gb основной памяти плюс имеется возможность увеличения основной памяти за счёт установки в смартфон карточки микро SD объемом до 512 Гб. Стоит заметить, что характеристики устройства обеспечат пользователю быструю работу со всеми функциями, с интерфейсом, а также дадут возможность играть в игры без каких-либо проблем и с отличной графикой.

смартфон Huawei P Smart 2019

Разработчик установил в смартфон двойную камеру 13 + 2 мегапикселя, которая обладает искусственным интеллектом, очень мощной вспышкой и целым комплектом дополнений, а также эффектов. Камера ничуть не хуже, чем у популярной модели Honor 10 и с ее помощью пользователь может делать оригинальные снимки с размытием фона, а также корректировать их как угодно. Передняя камера имеет разрешение 8 мегапикселей, она также поддерживает многочисленные опции и настройки для улучшения фотоснимков плюс позволяет снимать достойные видеоролики в высоком разрешении, а также делать видеозвонки без помех и искажений.

За счёт обработки снимков и видео с помощью искусственного интеллекта всё смотрится очень качественно. Для защиты данных и самого смартфона предусмотрен сканер отпечатков пальцев и присутствует технология распознавания владельца по лицу Face id, которая способна очень точно сканировать пользователя и разблокировать гаджет в условиях слабой освещённости. В P Smart 2019 присутствует большой комплект современных модулей для передачи данных, есть чип NFC, wi-fi 2.4/5 гигагерц, ГЛОНАСС, GPS и все важные датчики.

Узнайте больше о других доступных и производительных моделях Хуавей, которые могут быстро решать любые повседневные задачи, а также очень быстро работают с мультимедийными файлами, обратите внимание на модели Huawei Honor 10 Lite и Huawei Honor Magic 2

Батарея в устройстве установлена объёмом 3400 mah и за счёт улучшенной энергоэффективности процессора гаджет способен работать на протяжении суток даже при активном использовании. Также модель может порадовать своими переливающимися расцветками и приглянется тем, кто любит эффектные и яркие гаджеты. Пользователи могут выбрать устройство с расцветкой в стиле градиент, черного цвета и синего. В аппарате установлена система Android 9 Pie с интерфейсом EMUI 9 и цена данной модели порядка 280 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *