Главная / Новости / VKworld Mix Plus самый доступный безрамочный смартфон

VKworld Mix Plus самый доступный безрамочный смартфон

Компания VKworld буквально на днях выпустила самый недорогой безрамочный смартфон Mix Plus. На фоне остальных моделей и производителей, данная модель имеет целый ряд положительных параметров и функций, например: модель получила потрясающий экран 5,5-дюймов с очень тонкими рамками, не плохой процессор который позволит быстро производить все необходимые операции, большой объем оперативной памяти и для своей цены хорошую камеру. Это ещё не всё, основное и более подробные детали можно увидеть посмотрев видео обзор гаджета.

Особым же преимуществом является то, что телефон VKworld Mix Plus оборудовали очень сочным 5,5-дюймовым IPS-экраном с углом обзора в 175 градусов, который был исполнен по уникальной технологии On-Cell и обхватывает 95% всего места, а его яркость оформляет 580 нит.

Характеристики смартфона VKworld Mix Plus:

  • 5,5-дюймов 720p экран
  • Хороший процессор MT6737 1.3 Ггц
  • 3 ГБ озу, 32 гб флеш накопитель
  • Главная камера 8‑Мп, интерполяция 13-мп, и 5-мп для селфи
  • Батарея 2850 мАч
  • Android 7.0 N

смартфон VKworld Mix Plus

Смартфон получил полноценны металлический и надежно защищенный корпус, и очень надежным, современным защитным стеклом Gorilla Glass 4. За продолжительность работы гаджета отвечает средний аккумулятор ёмкостью 2 850 мАч, но которого вполне хватит на 1,5 дня активного использования. За скорость и обработку данных отвечает быстрая память озу на 3 ГБ, а за хранение файлов 32 ГБ, которую легко можно расширить, установив карту microSD. Также аппарат получил довольно производительный чип MediaTek MT6737 1,3 ГГц, который гарантирует быстрое выполнение всех требуемых задач..

Если вам бывает не комфортно работать с файлами на смартфоне или вы хотите иметь отличный проводник со множеством полезных функций и настроек?, тогда узнайте какой самый лучший Файловый менеджер.

VKworld Mix Plus идет на базе Android N, которая отлично оптимизирована для данного железа. Обладатели аппарата получают вместе с ОС также дополнительные опции и функции от производителя, делающие работу телефона ещё более комфортной. Все нужные и стандартные настройки, которые есть у конкурентов также присутствуют, например: модель имеет хороший сканер пальцев, и поддержку 2-ух SIM-карт. Самым главным для любого пользователя является конечно же цена и тут гаджет тоже приятно удивит, ведь она составляет всего чуть больше 100$, а именно на момент и старт продаж 119$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *