Главная / Новости / Doogee MIX 2 смартфон с распознаванием лиц

Doogee MIX 2 смартфон с распознаванием лиц

20 сентября 2017 года развивающаяся компания Doogee показала всему свету и выпустила новый и 1-ый безрамочный телефон с уникальной функцией определения лиц на мероприятии CEE. Стоит заметить, что также недавно вышедший IPhone X был главным, кто продемонстрировал миру эту новейшую технологию, однако он выйдет в массы и будет доступен только в ноябре.

Новая модель телефона анонсирующая данную технологию, Doogee Mix 2 будет доступна раньше, а именно в октябре 2017 года, поэтому пользователи успеют протестировать новые разработки и полностью оценить данную функцию до выхода iphone x.

Характеристики смартфона Doogee MIX 2:

  • 5,9-дюймов 1080p 18:9 экран
  • Мощный 8 ядерный чип-процессор Helio P25 с видео Mali-T880
  • 6/8 ГБ озу, 128 гб флеш накопитель
  • Главная камера 16+13‑Мп и 8-мп для селфи
  • Батарея 4060 мАч
  • Android 7.1 Нуга

Модель MIX 2 имеет на борту наиболее инновационное соответствие сторон главного экрана 18:9 и широкоугольный микро объектив камеры на 130 градусов, который получил массу новейших функций и дополнительных опций. Как можно заметить DOOGEE MIX 2 считается наиболее массивным из 3-х приборов, но по сравнению с предыдущими моделями более продвинутый. Аппарат имеет достаточно стильный корпус, защитное, двухслойное стеклышко, отличную главную камеру на 16+13-мп, улучшенную камеру для селфи с системой Face ID, как у iPhone X. Не считая новых разработок, телефон получил отличный процессор и большой объем оперативной памяти, что позволит без проблем наслаждаться его производительностью..

Doogee MIX 2

Основной и интересной возможностью данного смартфона стала своя система распознавания лиц face id, с помощью которой пользователи смогут ставить дополнительную защиту на смартфон. Также это первый смартфон компании, который поддерживает данную функцию.

Смартфон Doogee MIX 2

Кроме Doogee MIX 2, у фирмы имеется разные и не менее интересные гаджеты типа MIX и облегченная версия MIX Lite, они могут порадовать любого, не только своей функциональностью, но и очень низкой ценой. Уникальный телефон MIX даже сейчас считается очень экономичным, с тонкими рамками телефоном, в котором есть все нужные возможности и дополнительные для самых требовательных людей. Что касается цены, то и тут надо отдать должное производителю, данная компания одна из множества делает качественные телефоны по доступной цене 200-250$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *