Главная / Новости / AGM X2 мощь и защищенность в одном смартфоне

AGM X2 мощь и защищенность в одном смартфоне

Еще совсем недавно созданный AGM X1 стал главным защищённым от неблагоприятных, внешних факторов телефоном, с хорошей двойной камерой и получил просто невероятное количество позитивных отзывов, за счёт своего фирменного, необычного дизайна и возможностей. Теперь фирма AGM выпустила усовершенствованную модель — AGM X2. Смартфон получил все качества от X1, включая улучшенную двойную оптику, отличное и продолжительное время работы и защищенность на самом высоком уровне. Но не смотря на всё это телефон создан в новом дизайне, в нем были улучшены различные технические данные и у него более высокая цена.

По мимо всего прочего, AGM X2 стал первым в мире телефоном с анализатором газа. С его помощью вы можете определять, нет ли утечки, и так же это пригодится тем, кто работает в данной области. Также улучшено уникальное приложение со всеми датчиками и проверками для суровых профессий.

защищенный смартфон AGM X2

Характеристики смартфона AGM X2:

  • 5,5-дюймовый AMOLED экран
  • Производительный процессор Snapdragon 653
  • ОС Android 7.1
  • Батарея 6000 мАч Quick Charge
  • 6 Гбайт озу 64/128 ГБ флеш
  • 12 Мп Sony IMX386 основная оптика, 16-мп Samsung S5K3P3 камера для селфи

agm x2 android 7.1

В аппарате установлен 5,5-дюймовый, высокой четкости, AMOLED-экран с разрешением 1920х1280px. За внутреннюю мощь и производительность отвечает современный процессор 8 ядер Snapdragon 653 и улучшенная 6 ГБ озу память. Для хранения всего мультимедиа производитель предусмотрел варианты на 64 и 128 ГБ. Очень важным в данном телефоне является вместимость аккумулятора, она составляет 6 000 mah. По заявлению производителя этого хватит на 50 часов разговора или активного его использования и 480 часов не активной работы, в режиме ожидания. Телефон также поддерживает доработанную технологию ускоренной зарядки от Qualcomm, которая имеет название Quick Charge и разъем USB Type-C.


Если ваш смартфон быстро разряжается или вовсе теряет заряд в больших количествах, тогда советуем сделать калибровку, узнайте как из статьи Калибровка батареи Андроид все способы

AGM X2 это аппарат, который обладает и может удивить любого своей повышенной защитой от внешних, суровых факторов, перепадов температур. Сертификация IP68 обеспечивает совершенную стойкость и надежную защиту от воды, пыли, и он смело может носить название — водонепроницаемый. Но всё это и так известно и уже является нормой в таких гаджетах, поэтому разработчик пошёл дальше, и обеспечил его боевым стандартом MIL-STD-810G. Такой стандарт гарантирует и полностью ручается за хорошую защиту при каких-либо ударах и падениях с высоты, это несомненно оценят те, кто ведет активный образ жизни и любит экстрим.

Очень много внимания разработчики уделили камерам. В телефон внедрена и установлена двойная оптика камеры 12+12-мп детекторами от популярного производителя Sony с маркировкой IMX386 (многоцветный и монохром), поэтому аппарат делает отличные фотоснимки в любое время суток. Не осталась в стороне и камера для селфи — фронтальная, она получила целых 16-мегапикселей и работает на основе детектора Samsung S5K3P3, что тоже говорит о её отличном качестве. На данный момент телефон доступен для заказа.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *