Главная / Новости / Alcatel 1X 2019 обладает двойной камерой

Alcatel 1X 2019 обладает двойной камерой

Компания Alcatel продолжает создавать бюджетные смартфоны и теперь для пользователей доступна модель Alcatel 1X 2019. Данная модель обладает современной двойной камерой, поддерживает сети 4G LTE Cat 4, а также в устройстве установлено 2Gb оперативной памяти.

Гаджет имеет FullView дисплей 18:9 диагональю 5.5 дюймов с разрешением 1440 на 720 пикселей HD Plus. У смартфона нет вырезов на экране, поэтому гаджет выглядит стандартно, а также рамки по бокам очень тонкие.

Характеристики смартфона Alcatel 1X 2019

  • Экран 5.5 дюймов
  • Процессор MT6739
  • 2 Гб озу, флеш 16 Гб
  • Камера 13+2 Мп, селфи 5 Мп
  • Аккумулятор 3000 mah
  • Система Android 8.1 Oreo

При создании смартфона производитель установил в него процессор MT6739 с чистотой 1.5 гигагерц и за быструю обработку данных отвечают четыре ядра. В сочетании с двумя гигабайтами оперативной памяти данный чип вполне может справляться со всеми современными приложениями без задержек, а также позволит играть во многие современные игры с комфортом. В устройстве установлен накопитель 16GB, а также можно значительно расширить память установив карту микро SD.

Alcatel 1X 2019

Особенной частью данной модели является двойная камера с апертурой f/2.0 и с разрешением 13 + 2 мегапикселя. Камера может создавать достаточно качественные снимки, а также пользователь может делать фото с продвинутыми эффектами и уникальными настройками. Двойная камера позволит сделать фотоснимок с размытием фона, а также преобразовать фото так, чтобы оно стало ещё более уникальным. Для того чтобы пользователь мог создавать качественные селфи снимки в гаджете предусмотренное камера 5 мегапикселей и она также позволяет распознавать лицо владельца.

В устройстве присутствуют все необходимые беспроводные сети wi-fi 802.11 b/g /n, bluetooth 4.2, а также присутствует гнездо для наушников 3.5 мм и порт micro usb. Батарея в смартфоне имеет объём 3000 mah и такой батареи хватит при использовании гаджета в течение целого дня. Для того чтобы пользователь мог установить надежную защиту на устройство производитель предусмотрел сканер отпечатков пальцев, а также пользователь может установить защиту Face Unlock.

Узнайте больше о других доступных и сбалансированных смартфонах Alcatel, в которых присутствуют все необходимые и современные функции, а также достаточно производительные комплектующие, обратите внимание на модели Alcatel 5V и Alcatel 5

В смартфоне установлена операционная система Android 8.1 oreo и модель доступна по цене порядка 120 долларов. Данная модель является одной из бюджетных, но тем не менее гаджет способен быстро работать с приложениями, функциями и позволит пользователю создавать фотоснимки с уникальными эффектами.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *