Главная / Новости / ASUS ZenFone Ares ZS572KL получил 8 Гб озу

ASUS ZenFone Ares ZS572KL получил 8 Гб озу

У компании Asus появилась в коллекции устройств совершенно новая модель и она получила внешние параметры от уже представленного смартфона Zenfone AR — это модель ASUS zenfone Ares ZS572KL.

Основным отличием данной модели является огромный объем оперативной памяти 8 ГБ и великолепный 2k экран, который отображает картинку просто изумительно в любых условиях, при любом освещении и под любым углом. Модель оснащена экраном Amoled 5.7 дюймов разрешение экрана 1440 на 2560 пикселей, что является равным 2К.

Характеристики смартфона ASUS ZenFone Ares:

  • Экран 5.7 дюйма 2K
  • Процессор Snapdragon 821
  • 8 ГБ озу, флеш 128 Гб расширение до 2 Тб
  • Батарея 3300 mah
  • Камера 23 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 7.0 Nougat


Производительность устройства тоже на высоком уровне, так как тут стоит центральный процессор snapdragon 821 и дополняет его отличная графика Adreno 530, плюс увеличенный объем флеш-накопителя на 128 ГБ с возможностью расширить основную память с помощью карточки памяти 2 терабайта. Судя по характеристикам модель является достаточно серьезным и производительным вариантом, она без проблем может справляться со всеми новинками из мира 3D игр, выполнять быстро графические операции, а также легко получить высокие баллы в различных обзорах, тестах и бенчмарках за счёт большой оперативной памяти и быстрого центрального чипа.

Еще одним отличным преимуществом смартфона является его великолепная камера на 23 мегапикселя, она оснащена безупречной оптической стабилизацией и позволяет делать шикарные фотоснимки, даже в темных условиях, всё это благодаря модулю от Sony imx318, системе OIS, апертуре f/2.0, поддержке pixelmaster 3.0 и за счёт передовых технологий пользователь может снимать качественные видео в формате 4K. Передняя камера устройства на 8 мегапикселей, в её набор входят современные эффекты и дополнения для селфи снимков, а также различные украшательства от производителя. За счёт хорошего аккумулятора емкостью 3300 миллиампер часов, гаджет способен проработать в течение полутора дней при средних нагрузках, а также для быстрой подзарядки устройства поддерживает систему Quick charge 3.0, которая позволит зарядить смартфон ещё быстрее, чем обычно.

У Асус также имеются и другие привлекательные смартфоны, у которых производительная начинка, отличные внешние данные и великолепные параметры, обратите внимание на ZenFone 5 ZE620KL и Max Pro M1 ZB602KL

Стоит отметить, что аппарат также унаследовал отличное объемное звучание, всё это благодаря передовой системе от Asus sonicmaster 3.0, а также системе для наушников DTS headphone X и в наушниках телефон поддерживает hi-fi звучание 7.1, формата 192 кгц 24 бит. Еще немаловажным является то, что аппарат обладает сканером отпечатков пальцев, популярными и современными модулями связи, системой NFC для бесконтактных платежей и работает всё это на Android 7. Модель доступна по цене 330 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *