Главная / Новости / ASUS ZenFone Max Pro M1 ZB602KL с акб 5000 mah

ASUS ZenFone Max Pro M1 ZB602KL с акб 5000 mah

Компания Asus спешит порадовать своих фанатов уникальной версией смартфонов линейки zenfone и представила очередную модель Max Pro M1 (ZB602KL). Данная модель обладает привлекательным внешним видом, благодаря округлым формам и собственному уникальному дизайну, при всём при этом она выделяется своей чистой оболочкой и системой Android 8.1 oreo, без каких-либо сторонних приложений, а также привлекательна благодаря быстрой и производительный начинке.

Новинка имеет экран на 6 дюймов, высокое разрешение 1080p, мультитач 10 касаний и стекло 2.5D, экран способен отображать 16 млн цветов и картинка на нём видна в абсолютно любое время суток очень четко и ясно даже при меньшей яркости.

Характеристики смартфона ASUS ZenFone Max Pro M1 ZB602KL:

  • Экран 6 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 636, 8 ядер
  • 3/4/6 ГБ озу, флеш 32/64 ГБ
  • Батарея 5000 mah
  • Камера 16+5 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

За быструю работу гаджета отвечает мощный процессор Snapdragon 636, восьмиядерный, он работает совместно с производительной графикой Adreno 509 и увеличенным объемом оперативной памяти на 6 Гб + накопитель на 64 Гб и его можно расширить благодаря карточке микро SD до 2 терабайт. Также у данного аппарата имеются разновидности — это 3 ГБ озу + 32 Гб флеш и 6 Гб озу + 64 Гб флеш основной накопитель. Параметры данного гаджета вполне внушительные и позволят выполнять даже требовательные приложения легко и быстро, не доставляя пользователю никаких неудобств, а благодаря повышенному объему оперативной памяти интерфейс в аппарате всегда работает быстро и чётко, без намёков на тормоза.

Ещё модель обладает качественной основной камерой, которая является двойной, у старшей версии стоит камера на 16 + 5 мегапикселей и она имеет целый комплект потрясающих возможностей от Asus — это быстрый фокус на расстоянии, улучшенную апертуру F / 2.0, более продвинутые режимы размытия боке, а также качественную обработку фотоснимков при ночном времени суток. Передняя камера у аппарата на 16 мегапикселей и она оснащена искусственным интеллектом, который позволяет создавать впечатляющие портретные снимки даже абсолютным новичкам и при этом дополнять их комплектом эффектных и уникальных дополнений от производителя. В системе камеры также имеется распознавание по лицу Face id, защита отдельных разделов, плюс разблокировка. В смартфоне имеется поддержка функции NFC, с помощью которой можно производить бесконтактные платежи, имеется поддержка двух sim-карт, при этом для них отведено два специальных слота, а для флеш-карты собственный слот.

Данный производитель также может впечатлить своими не менее продвинутыми моделями, которые имеют мощный процессор и привлекательную внешность, обратите внимание на ZenFone 5 ZE620KL и Max Plus M1

За автономность в устройстве отвечает мощный аккумулятор на 5000 миллиампер часов, с функцией быстрой зарядки 5 Вольт, 2 ампера, 10 Вт, который позволяет держаться гаджету в режиме работы до 2 суток при средних нагрузках. Из ярких особенностей в модели можно выделить то, что тут установлен отличный аудио усилитель nxp, который позволяет создавать объемный звук, смотреть видео, прослушивать музыку и в современных играх наслаждаться великолепным стерео звучанием. Цена за версию 4 ГБ ОЗУ и 64 Гб накопитель порядка 12000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *