Главная / Новости / ASUS ZenFone Max Plus M1 смартфон с Face ID

ASUS ZenFone Max Plus M1 смартфон с Face ID

Компания Asus на днях впустила в свет свою очередную модель смартфона ZenFone Max Plus, который имеет маркировку M1. Модель получила самые современные параметры и дизайн, она наделена превосходным экраном с тонкими рамками 18:9 и достойную двойную, главную камеру с собственными эффектами. Еще модель получила разблокировку по лицу Face id и более высокий уровень автономности, так как батарею производитель установил большей ёмкости с применением технологии по улучшению энергоэффективности PowerMaster.

ASUS ZenFone Max Plus M1 новый смартфон

Характеристики смартфона ASUS ZenFone Max Plus:

  • 5,65-дюймов 18:9 1080p
  • Процессор MediaTek MT6750T восемь ядер
  • 4 гб озу, 64 гб флеш накопитель
  • Камера главная 16+8 мп, для селфи 8 мп
  • Батарея 4130 мАч
  • Прошивка Android 7.0, Zen UI 4.0

Данный смартфон оснащен достаточно хорошим железом и вполне способен удовлетворить потребности любого пользователя и не доставлять дискомфорт при использовании. Это стало возможно, благодаря хорошему процессору MT6750T, видео Mali-T860 и быстрой памяти озу на 4 гб.
ZenFone Max Plus (M1) получил целых 3 камеры, две главные расположены сзади и имеют хорошие данные. Оптика оснащена детекторами на 16 Мп со светосилой f/2,0 поддерживает PixelMaster и быстрый фазовой автофокус, с его поддержкой не приходится ловить фокус вообще.

камера ASUS ZenFone Max Plus M1

Также есть возможность делать снимки с самыми новейшими эффектами, а продвинутым юзерам даётся возможность настроить всё в ручную. 2-ая задняя оптика является широкоугольной и поэтому позволяет делать снимки с углом обзора 120° и благодаря этому можно снять гораздо больше фото, чем на любом другом смартфоне. Передняя же камера имеет оптику на 8 Мп угол обзора 140° f/2,0 и получила функцию быстрого улучшения селфи фото.

Если вы заметили, что ваш телефон где-то начал работать медленно или явно тормозить и давать сбои, возможно в нём скопилось много мусора, которой немедленно необходимо очистить и продолжить дальше пользоваться без проблем, подробнее о том как это сделать в статье очистить смартфон

ZenFone Max m1

Более серьёзной особенностью M1 стала отличная батарея тут она на 4 130 мАч. В режиме ожидания телефон способен пролежать до 26 дней, по заверению производителя можно разговаривать до 26 часов, до 21 часа использовать интернет и Wi-Fi и до 13 часов смотреть видео и фильмы высокого качества. Телефон имеет отличную разработку, это PowerMaster, которая позволяет эффективно распределить работу и делает всё, чтобы батарея смартфона держалась активной как можно дольше. Система непрерывно смотрит за состоянием батареи и если что срабатывает защита от перегрузок.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *