Главная / Новости / Xiaomi Mi 7 новый, топовый смартфон

Xiaomi Mi 7 новый, топовый смартфон

Сетевые информаторы и крупные форумы опубликовали первые достоверные рендеры и предполагаемые тех. свойства мощной новинки Xiaomi Mi 7, анонс которого и дата выхода предполагается в 1 половине 2018 года.

смартфон Xiaomi Mi 7

Также информаторы сообщают, что смартфон имеет тонкие рамки из прочной стали, создавая безграничный эффект. Экран в телефоне достаточно большой, его размер 5,8 д, 18:9. За защиту всей поверхности отвечает отличное стекло Gorilla Glass 5.

Характеристики смартфона Xiaomi Mi 7:

  • 5,8-дюймов GG5 18:9 1080p
  • Процессор Snapdragon 845 8 ядер
  • 6/8 гб озу, 128/256 гб флеш накопитель
  • Камера главная 19 мп, для селфи 16 мп
  • Батарея 3950 мАч
  • Прошивка Android 8.0 O, MIUI9

Данный смартфон смело носит название топовый, так как получил самое современное железо и параметры. За мощь и быстрое выполнение всех операций отвечает новейший чип Snapdragon 845, который совсем недавно был разработан Qualcomm и в ближайшее время будет устанавливаться в разные устройства высокого уровня. Также известно что данный процессор имеет 8 вычислительных ядер ARM Cortex-A75 и ARM Cortex-A53. За графическую составляющую отвечает также самый современный и производительный ускоритель Adreno 630, можно не сомневаться, что запускаться будет абсолютно всё на высоких настройках, как игры так и графические приложения.

Аппарат имеет продвинутую двойную камеру 19-мп с оптическим зумом и более мощной, двойной вспышкой. Если смотреть на фото и изображения, то выглядит это более чем презентабельно и интересно. Не обделена вниманием и фронтальная камера, она получила оптику на 16-мп.

Если вы забыли или утратили пароль от вашего смартфона, тогда не стоит расстраиваться, есть несколько способов его восстановить и продолжить пользоваться устройством дальше, об этом подробнее можно узнать в статье восстановить пароль на смартфоне

Сообщается, что модель Xiaomi Mi 7 выйдет в свет в дух вариантах, одна версия будет стандартная, а вторая расширенная. Младшая будет оснащена памятью озу на 6 Гбайт и флеш накопителем на 128 Гбайт, старшая получит память озу на 8 Гбайт и внутреннюю для всех файлов на 256 Гбайт.

В смартфоне установлен аккумулятор на 3950 мАч, с технологией быстрой зарядки. Вся работа системы будет основана на Android 8.0 Oreo с улучшенным интерфейсом MIUI9. Модель полноценно работает с двумя sim картами. Ожидаемая цена на модель порядка 480$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *