Главная / Новости / Blackview BV9000 Pro противоударный с экраном 18:9

Blackview BV9000 Pro противоударный с экраном 18:9

Модель Blackview BV9000 Pro это пожалуй первый смартфон, который имеет отличную защиту от ударов и воды и престижный экран с соответствием сторон 18:9 и данная модель уже в продаже во всех известных онлайн магазинах.

Анонсирован телефон был ещё в начале года, но производитель всё не выпускал его в свет, а дорабатывал по последнему слову и оснащая его современными функциями. Теперь можно сказать, что вышел неповторимый гаджет, с превосходным и улучшенным экраном, который занимает основную часть передней стороны и что не мало важно разработчики умудрились сделать рамки ещё тоньше. 5.7-дюймовый экран, имеет собственную защиту Gorilla Glass 3, которая отлично защищает как от царапин, так и от падений.

Характеристики смартфона Blackview BV9000 Pro:

  • 5,7-дюймов S-IPS 18:9 дисплей
  • Быстрый процессор Helio P25 8 ядер
  • 6 гб озу, 128 гб флеш накопитель
  • Камера 13+5 мп, для селфи 8 мп, широкоформатная
  • Батарея 4180 мАч
  • Прошивка Android 7.1.2 Nougat

Blackview BV9000 Pro имеет особую степень защиты от суровых внешних факторов таких как, пыль, влага, повышенные или пониженные температуры, он получил стандарт IP68. Также гаджет оснащен достаточно ёмкой батареей на 4180 мАч. В комплекте гироскоп и многофункциональный компас, любителям походов и экстрималов это очень понравится. Аппарат также снабжён сканер пальцев, NFC и самыми последними средствами коммуникаций, поэтому беспокоиться о том, что не будет какой-то необходимой функции не придётся.

Производитель позаботился и о быстрой работе устройства и быстром выполнении всех необходимых приложений и функции установив в смартфон процессор Helio P25 с увеличенной озу памятью на 6 ГБ, что очень удивляет. Ещё модель получила увеличенный накопитель в размере 128 ГБ, при этом имеется разъем расширения.

Если вы имеете на устройстве какие-либо программы, файлы или фото, которые вы не хотели бы, чтобы увидели другие и закрыть их паролем и надёжно спрятать от постаронних глаз, тогда узнайте об этом больше из статьи скрыть файлы на телефоне

Blackview BV9000 Pro смартфон

Если говорить о камерах, то большее значение было отведено основной, так как она двойная имеет оптику 13-мп+5-мп и делает очень не плохие фотографии с особыми и современными эффектами, например с размытым фоном — боке. Фронтальная 8 МП имеет стандартные настройки и приемлемое качество для селфи и видеозвонков. Модель особенно приглянется тем, кто любит сочетание хорошей защиты и более интересного внешнего вида, при всё при том выбирая этот смартфон пользователь получит серьёзные характеристики и железо. Уже сейчас гаджет доступен к продаже и цена его составляет порядка 20 000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *