Главная / Новости / Coolpad Cool 3 оснащен процессором Unisoc

Coolpad Cool 3 оснащен процессором Unisoc

Компания Coolpad представила свой новый смартфон Coolpad Cool 3, в котором установлен восьмиядерный процессор Unisoc. Данное устройство получило большой экран диагональю 5.71 дюйм с разрешением HD+ 1520 на 720 пикселей.

Сверху экрана производитель сделал небольшой вырез, в котором установлена 5 мегапиксельная камера. Процессор в модели работает на частоте 1.3 гигагерц и благодаря ему все приложения в смартфоне открываются очень быстро.

Характеристики смартфона Coolpad Cool 3

  • Экран 5.71 дюйм
  • Процессор Unisoc 8 ядер
  • 2 Гб озу, флеш 16 Гб
  • Камера 8+0.3 Мп, селфи 5 Мп
  • Аккумулятор 3000 mah
  • Система Android 9 Pie

В устройстве установлено 2 ГБ оперативной памяти, за счет которой смартфон быстро выполняет запросы пользователя и обрабатывает информацию. Для хранения видео, фото и других файлов в устройстве отведено 16 Гб, а также можно увеличить память за счет карточки microSD и аппарат поддерживает карты памяти объемом до 128 Гб. Благодаря хорошей начинке смартфон может быстро работать со всеми популярными приложениями, а также пользователь может устанавливать новые игры и наслаждаться игровым процессом без тормозов. С помощью данного смартфона пользователь может создавать неплохие фотоснимки, так как тут установлена двойная камера 8 + 0.3 мегапикселя. Данная камера может снимать фотографии с размытием фона, а также пользователь может улучшать снимки за счёт многочисленных эффектов.

Спереди смартфона установлена камера 5 мегапикселей, благодаря которой можно комфортно общаться по видеосвязи и создавать селфи снимки хорошего качества. Из плюсов устройства можно выделить поддержку 4G VoLTE, сканер отпечатков пальцев, поддержку двух sim-карт и систему распознавания лица Face Unlock. Автономность модели Cool 3 на среднем уровне, так как здесь разработчик установил батарею 3000 mah. Смартфон способен работать на протяжении всего дня если не играть в требовательные игры. Пользователь может без проблем передавать файлы, использовать навигацию и высокоскоростной интернет, так как тут присутствуют модули Wi-fi, GPS + Глонасс и Bluetooth 4.1.

Узнайте больше о других ярких, доступных и стильных смартфонах Coolpad, в которых присутствуют все современные функции и установлены производительные комплектующие, обратите внимание на модели Coolpad M3 и Coolpad Cool Play 8

Coolpad Cool 3

Стоит заметить, что аппарат является очень доступным, так как его цена составляет порядка 83 доллара. В смартфоне установлена система Android 9.0 Pie и выпускается аппарат в цветах черный Ruby Black, голубой Midnight Blue, зеленый Teal Green и синий Ocean Indigo.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *