Главная / Новости / Cubot Power имеет мощную начинку и 6000 mah

Cubot Power имеет мощную начинку и 6000 mah

Компания Cubot создала свой новый смартфон Power, который выделяется большой емкостью батареи, а также имеет очень достойные параметры для доступного варианта. Данная модель оснащена экраном высокой четкости ips 5.99 дюймов.

Дисплей может похвастаться высоким разрешением 1080p, а также он способен отлично показывать картинку в условиях высокой и повышенной освещенности. Формат экрана 18 на 9 и это говорит о том, что любая картинка будет смотреться с эффектом погружения, особенно это эффектно смотрится ночью.

Характеристики смартфона OnePlus 6:

  • Экран 5.99 дюймов, 1080p
  • Процессор Helio P23, 8 ядер, 2.5 ГГц
  • 6 ГБ озу, флеш 128 ГБ
  • Батарея 6000 mah
  • Камера 20 мп, селфи 13 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 OREO

За производительности и выполнение всех необходимых задач в смартфоне отвечает достойный процессор helio p23, в основе которого используется 8 ядер с частотой 2.5 гигагерц, плюс производитель установил повышенный объем оперативной памяти в размере 6 Гб и накопитель на 128 ГБ. За графику отвечает высокоскоростной чип mali g71 MP2. По параметрам можно смело сказать, что модель является очень неплохой и она позволит использовать все повседневные задачи очень быстро и достаточно продолжительное, благодаря своей мощной батареи.

Также разработчик установил в данную модель отличную оптику, задняя камера имеет 20 мегапикселей и может похвастаться своим объективом на 6 линз, его главное преимущество в том, что он может забирать и поглощать больше света и за счёт этого увеличивает качество любого снимка, а благодаря апертуре f/2.0 аппарат может делать отличные фото как днем так и ночью или в условиях плохой освещенности, плюс ко всему модель имеет поддержка у всех передовых спецэффектов размытие боке, коррекция и затемнение. Не менее интересным в аппарате является и передняя камера, так как она оснащена оптикой на 13 мегапикселей и имеет улучшенный алгоритм портретной съемки, а также продвинутый фокус с захватом и с применением необычных эффектов от производителя.

Данный производитель может предоложить также не менее интересные устройства, в которых имеются все современные параметры, привлекательный дизайн и доступная цена, обратите внимание на P20 с камерой на 20+2 Мп и X18 Plus

За продолжительность работы гаджета отвечает аккумулятор на 6000 миллиампер часов и новая система управления питания, которая позволяет значительно продлить жизнь устройства без дополнительной подзарядки. По данным производителя аппарат способен работать в режиме разговора порядка 50 часов, вести просмотр видео в течение 25 часов и прослушивать музыку в течение 150 часов. Также модель поддерживает быструю зарядку 9в/2a и она позволяет зарядить гаджет еще быстрее. В смартфоне также присутствуют все необходимые датчики, система Face id, Face unlock, сканер отпечатка пальцев, разъем USB Type-C, установка дополнительной карты Micro SD до 250 гигабайт и работает устройство на новейшей операционной системе Android 8.1 oreo. Предварительная цена модели порядка 15 000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *