Главная / Новости / Cubot R11 доступный и с экраном 18:9

Cubot R11 доступный и с экраном 18:9

Компания Cubot представила свой очередной, недорогой смартфон, который тем не менее имеет привлекательный внешний вид и свои интересные особенности.

Несмотря на бюджетный процессор МТ6580, данная модель может вполне удовлетворить все потребности современного человека, а также позволит пользоваться всеми доступными на Play Маркете играми и приложениями, при этом ни в чём себя не ограничивая.

Характеристики смартфона Cubot R11:

  • Экран 5,5 дюйма IPS HD+ 720p
  • Быстрый процессор МТК6580 , 4 core
  • 2 ГБ озу, 16 ГБ флеш
  • Батарея 2800 мАч
  • Камера 13+2 мп, 8 мп селфи
  • Система/прошивка Android 8.0

Новинка оснащена двумя гигабайтами оперативной памяти, которая быстро обрабатывает любую информацию и обеспечивает быстрый доступ к необходимым функциям, ничем не хуже конкурентов. Накопитель в аппарате стоит на 16GB, также основную память можно расширить карточкой памяти до 64 ГБ, если потребуется. Устанавливается карта памяти во второй слот, для сим карты и он является гибридным. R11 обладает отличным и качественным IPS экраном, который имеет современный формат 18 на 9 и диагональ 5,5 дюймов и самой интересной особенностью аппарата является то, что он имеет разрешение HD + и позволяет видеть даже самую плохую картинку более качественно. По автономности гаджет имеет достаточно средний аккумулятор 2800 миллиампер часов и может выдерживать до суток среднего использования.

Не маловажным критерием является то, у смартфона присутствует основная, двойная камера, которая получила оптику на 13 + 2 дополнительных мегапикселя и позволяет создавать более интересные фотографии от обычных моделей, с одной камерой, при этом присутствуют все современные эффекты. Для хороших селфи снимков тут стоит передняя камера на 8 мегапикселей и она ничуть не хуже, чем у более дорогих вариантов и позволяет создавать качественные портретные фотографии.

Если у вас постоянно проблемы с интернетом или вы просто хотели бы повысить скорость его работы, тогда вам необходимо знать с помощью чего можно получить самую высокую скорость, подробнее в статье ускоряем интернет на смартфоне

Из коробки девайс работает на операционной системе Android 8.0 и оснащен сканером отпечатков пальцев высокой точности, который также может настраиваться под защиту различных приложений. Данный смартфон позиционируется, как более доступная новинка, которую сможет позволить себе практически любой человек и при этом он получит привлекательный аппарат, который также эффективно справится с любыми потребностями. Предварительная цена устройства порядка 100 долларов. Модель можно приобрести ещё дешевле перейдя по кнопке ниже — 30%.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *