Главная / Новости / Vertex Impress Nero в современном формате 18:9

Vertex Impress Nero в современном формате 18:9

Компания Vertex анонсировала свое новое устройство Impress Nero, которое является более доступным и имеет достаточно привлекательные и строгие внешние данные.

Аппарат полноценно работает в сетях LTE и позволяет пользователям получить достаточно надежное устройство на уверенном чипе mt6737 и в современном формате, с тонкими рамками.

Характеристики смартфона Vertex Impress Nero:

  • Экран 5,5 дюйма HD IPS Full Vision
  • Быстрый процессор MT6737 , 4 core
  • 2 ГБ озу, 16 ГБ флеш
  • Батарея 3300 мАч
  • Камера 13 мп, 5 мп селфи
  • Система/прошивка Android 7.0

За быструю работу всех функции и воспроизведение любых тяжёлых приложений отвечает оперативная память размером 2 ГБ, чип MT6737 и накопитель на 16 Гб. Также есть возможность расширить основную память поставить в карточку памяти до 128 ГБ, заместо одной из sim-карт. Ещё аппарат порадует своим не плохим аккумулятором, объем которого 3300 миллиампер часов и который может проработать в режиме разговора до 10 часов.

Impress Nero

В нем присутствуют современные стандарты экрана 18 на 9, диагональ его составляет 5,5 дюймов, при этом экран имеет достаточно невысокое разрешение 640 на 1280 пикселей. Ещё одной особенностью гаджета является то, что в нём установлены хорошие камеры, по заявлению производителя, качество которых на высоком уровне, при всем при этом они не двойные. Задняя камера имеет оптику на 13 мегапикселей, передняя камера иеет оптику 5 мегапикселей.

Если у вашего аппарата начались проблемы в работе и он стал работать заметно медленнее, возможно у вас работают ненужные сервисы и необходимо произвести очистку, подробнее в статье чистим Android

У данной модели совершенно нет сканера отпечатка пальцев и работает устройство на чистом Android 7.0. Присутствует разъем для наушников Jack 3.5 мм? microusb. Модель будет интересна тем, кто всегда рассчитывать на надежное устройство без каких-либо дополнительных фишек и хочет иметь серьезный, уверенный рабочий аппарат. Цена на устройство порядка 100 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *