Главная / Новости / Игровой смартфон Razer для настоящих геймеров

Игровой смартфон Razer для настоящих геймеров

Фирма Razer, особо узнаваемый разработчик, самых высококлассных игровых приборов, разработала свой собственный смартфон и на данный момент он уже представлен. Об этой информации рассказало издание Bloomberg, которое было проинформировано о новых разработках данной компании.

Хоть данный гаджет не имеет Fullview экран, но тем не менее он без особых проблем обойдет по многим параметрам любой подобный смартфон, так как в нем задействована совершенно новая и производительная система.
Модель полностью состоит из металла и имеет особенный дизайн, не взятый от какого либо уже выпущенного девайса. Он выпускается только в черном варианте, имеет разъем type-c и сканер отпечатков сбоку на кнопке включения. Одной из особенностей является повышенная автономность и оболочка Nova.

Характеристики игрового смартфона Razer:

  • Экран 5.72 дюймов IGZO
  • Процессор Snapdragon 835
  • 8 ГБ озу, 64ГБ флеш
  • Камера двойная 12+12 мп, селфи 8 мп
  • Батарея 4000 мАч
  • Система/прошивка Android 8

Самым примечательным является то, что в новинке установлены топовые комплектующие способные воспроизводить графику любых игр на максимуме, без каких либо лагов и тормозов. Также по характеристикам аппарат получил большое количество внутренней памяти и данный телефон может хранить множество различных, тяжелых игр. Еще в устройстве есть оригинальные функции способные в несколько раз улучшить удобство и комфорт при игре. Модель имеет полноценную поддержку NFC и быструю зарядку Quick Charge 4+. В нем установлена отличная оптика двойной камеры, которая способна создавать потрясающие снимки в любое время дня и ночи.

Свежий релиз и данный аппарат рассчитан на самых заядлых геймеров, как и остальные гаджеты и устройства фирмы Razer. Намечается, будто телефон Razer произведет невероятный фуррор в этом году, а именно в октябре 2017 года.

Подчеркнем, что совсем недавно компания Razer выкупила много активов Nextbit Systems. В итоге, некоторая часть сотрудников Nextbit присоединились к разработкам Razer. Основоположниками Nextbit стали ветераны таких крупных брендов как Google и HTC. Изначально для смартфонов производилось только программное обеспечение, а в 2015 году бы выпущен в свет смартфон, у которого облачное файловое хранилище, имеющий название Robin, который в продаже с февраля 2016 года и получил многочисленные положительные отзывы.


Фирма сотрудничает с разными научно-техническими великанами, имеет огромное сообщество поклонников и издаёт свою собственную игровую валюту zGold. Не считая всего прочего, Razer постоянно поддерживает киберспорт и является спонсором многих спортсменов.

Razer Phone смартфон

Обычно фирма Razer представляет новейшие продукты на проходящей раз в год выставке CES, так и в этот раз все фанаты и поклонники ждут мирового открытия и представления мощного, игрового смартфона. А уже теперь на 2018 год можно полноценно оценить мощный и стильный аппарат, ведь уже сейчас можно посмотреть полноценный видео обзор и такая модель действительно демонстрирует высокую производительность буквально во всех тестах.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *