Главная / Новости / Защищенный игровой смартфон Doogee S70

Защищенный игровой смартфон Doogee S70

Компания Doogee создала и представила свой защищённый игровой смартфон, который получил название Doogee S70. Данная модель это действительно уникальный экземпляр, который имеет защищённые и противоударные свойства плюс ко всему позволит наслаждаться современными играми на максимальных настройках, а также позволит работать на очень высоких скоростях с любыми приложениями.

Аппарат оснащен экраном 5.99 дюймов разрешение его Full HD Plus 1080p и формат 18 на 9, что говорит о том, что пользователь получит невероятное наслаждение при просмотре мультимедийного контента, а также при запуске игр. У модели имеется защита по стандарту ip68, ip69k и военный стандарт mil-std 810g, поэтому ему абсолютно не страшны какие-либо удары, вода и различные суровые условия, так как он способен справляться со всем этим и выглядеть всегда как новенький.

Характеристики смартфона Doogee S70:

  • Экран 5.99 дюймов, 1080p
  • Процессор helio p23 , 8 core
  • 6 озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 5500 mah
  • Камера 12+5 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

За быструю работу всего интерфейса, а также приложений и игр в устройстве отвечает процессор MediaTek с частотой 2,5 герц и внутри него обрабатывают информацию 8 мощных ядер. Для охлаждения устройства предусмотрен специальный металлический модуль, который эффективнее охлаждает чип и не позволяет гаджету перегреваться. Дополняет эту связку графический чип mali g71 MP2, который отлично показал себя в различных тестах AnTuTu и обзорах, а также способен без каких-либо проблем справляться с большим потоком 3D данных.

Производительность дополняет 6 ГБ оперативной памяти, а для для хранения всех данных в устройстве предусмотрен флеш-накопитель на 64Gb и память можно увеличить за счёт карточки микро SD. Такие параметры позволят наслаждаться любым мультимедийным контентом от видео в высоком разрешении до самых современных игр и начинка аппарата быстро будет справляться с любым приложением, а также за счёт эффективной системы охлаждения со смартфоном можно работать без остановок. Помимо своей отличной производительности модель позволит пользователю создавать великолепные снимки в любых условиях за счёт двойной камеры от Sony imx363 12 + 5 мегапикселей.

Данная камера оснащена передовыми эффектами, у неё имеется датчик глубины резкости, двойной автоматический фокус, можно делать размытие фона, а также дополнять снимки большим количеством украшений. Передняя камера в устройстве имеет оптику 16 мегапикселей диафрагма её F/2.0 и с такой селфи камерой вы без проблем можете делать портретные снимки высокого качества и они всегда будут смотреться великолепно, даже в темных условиях, как на смартфоне так и на компьютере. Автономность в устройстве на приличном уровне так как тут установлен аккумулятор на 5500 миллиампер часов и он позволит в игровом режиме работать смартфону до 11, а также гаджет можно будет быстро подзарядить с помощью зарядки 24 Вт и беспроводной зарядки.

игровой режим doodgee s70

Особенностью данной модели является то, что переход в игровой режим запускается специальной кнопкой сбоку устройства и данная кнопка рассчитана на то, что вся мощь гаджета будет отводиться только на игровой процесс, поэтому после нажатия запускается Game Mode и режим позволит в полной мере насладиться игровым процессом.

Узнайте больше о других устройствах производителя Дуджи, в которых имеются уникальные функции, мощная начинка и привлекательный дизайн, обратите внимание на Doogee BL9000 и Doogee S55

Ещё разработчик создал для игры специальный контроллер геймпад, который позволит с большим комфортом играть на смартфоне, а подключается он к устройству посредством Bluetooth. Модель имеет поддержку всех современных стандартов связи и передачи данных, имеется NFC для бесконтактных платежей, защита с помощью сканера отпечатков пальцев. Работает модель на системе Android 8.1 oreo и цена порядка 250 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *